23.02.2022 18:06
Консультации.
Просмотров всего: 7480; сегодня: 4.

Обновленный Skoda Kodiaq впечатляет возможностями!

Обновленный Skoda Kodiaq впечатляет возможностями!

С Обновлённым Skoda Kodiaq легко открывать новое каждый день и получать удовольствие от поездок даже там, где дороги заканчиваются. 

Skoda Kodiaq - автомобиль самого популярного сегодня в России класса - класса SUV, который объединяет кроссоверы и внедорожники. Обновленный Kodiaq легко отличить от прежней версии и спереди, и сзади - просто надо знать, на что смотреть. Решетка радиатора стала крупнее и установлена теперь более вертикально, чем прежде. Капот стал немного рельефнее и выше. Справа и слева на переднем бампере - новые L-образные элементы, похожие на воздухозаборники спортивной машины: характер у «Кодиака» и вправду динамичный. В нижней части бампера появилась накладка под алюминий, намекающая на внедорожные способности автомобиля. Такая же теперь есть и сзади. Фары головного света, главные фары, стали более узкими, как бы прищуренными. За новой формой - новое содержание.

Сначала хорошая новость для всех покупателей: любой обновленный Kodiaq получает светодиодные фары. LED-элементы отвечают за дальний и ближний свет, дневные ходовые огни, указатели поворотов. Только в нижних противотуманных фарах остались лампы накаливания, зато противотуманки - стандарт для всех версий. Второй вариант головного освещения - матричные фары, уже знакомые покупателям Skoda по другим моделям - новой «Октавии» и «Супербу».

Обновление модели заметнее всего в передней части кузова. Капот, решётка радиатора, фары, бампер — это всё совершенно новые элементы.

Как и в любом другом автомобиле Skoda, в обновленном «Кодиаке» вы найдете большое число решений Simply Clever. Среди них - прозрачная лапка под ветровым стеклом, предназначенная для парковочных карт и чеков, ниши для фирменных зонтов и щеток в торцах передних дверей, скребок для льда под лючком топливного бака и крышка бачка омывателя, которая при открывании превращается в воронку.

В качестве опции для«Кодиака» предлагается автономный отопитель, который по таймеру или сигналу с пульта прогреет салон автомобиля к вашему приходу. А летом то же устройство может провентилировать машину, понизив температуру внутри.

Двойная строчка в отделке дверей и передней панели, изменённое оформление цифровой «приборки», иные декоративные вставки — внутренние приметы Обновлённого Skoda Kodiaq.

Багажник Skoda Kodiaq – мечта семейного человека. Очень вместительный, правильной формы. Есть точки крепления сеток и ремней, крючки для сумок, отделения для разных мелочей.

Skoda Kodiaq с двухлитровым бензиновым турбодвигателем разгоняется до 100 км/ч за 8,5 с. максимальная скорость — «за двести».

Чтобы ближе познакомиться с Обновленным Skoda Kodiaq, приглашаем на презентацию, которая пройдет 26 и 27 февраля в дилерском центре Skoda Ключавто на Кипарисовой.

В программе торжественная презентация автомобиля, впечатляющий тест-драйв, увлекательные активности для взрослых и детей, розыгрыш призов и приятные угощения.

Регистрация обязательна: https://keyauto.su/Ph15

За дополнительными подробностями обращайтесь к официальному дилеру Skoda в Сочи Ключавто на Кипарисовой.

Официальный дилер Skoda Ключавто на Кипарисовой

г. Сочи, ул. Кипарисовая, д. 16/1, +7 862 241 44 44

skoda-keyauto-sochi.ru


Обновленный Skoda Kodiaq впечатляет возможностями!

Обновленный Skoda Kodiaq впечатляет возможностями!

Тематические сайты: Автотранспорт, Бизнес России, Торговля, дистрибуция, продажи, Транспорт
Сайты субъектов РФ: Краснодарский край
Сайты городов субъектов РФ: Краснодарский край - Сочи
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Автохолдинг «Ключавто» — 55 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...