19.06.2019 16:07
Мероприятия.
Просмотров всего: 15605; сегодня: 4.

В Сочи состоится открытие нового дилерского центра Kia Ключавто

В Сочи состоится открытие нового дилерского центра Kia Ключавто

Крупнейший автомобильный холдинг юга страны подписал дилерское соглашение с Kia Motors Rus & CIS.

24 июня в Сочи состоится торжественное открытие нового дилерского центра Kia автохолдинга Ключавто. В знаковом для автомобильной сферы и города Сочи событии примут участие Чжин-Ха Ким, президент Kia Motors Rus & CIS, и исполнительный директор компании Ключавто Антон Сергеев, а также топ-менеджмент компаний.

Отметим, что мероприятие пройдет в вечернем формате и соберет как поклонников марки, так и владельцев автомобилей Kia. На торжественном открытии планируется присутствие порядка 100 гостей.

«Ключавто расширяет дилерскую сеть вместе с многолетним лидером на автомобильном рынке — брендом Kia. Напомним, что в 2018 году Kia Motors Russia & CIS и автохолдинг подписали дилерское соглашение, открыв предприятие в Ростове-на-Дону. В этом году компания продолжает расширение сети и запускает еще один дилерский центр совместно с Kia в Сочи. Уверены, что новое предприятие усилит позиции наших компаний в регионе. Портфель Ключавто на настоящий момент насчитывает четыре автоцентра Kia, которые представлены в Краснодаре, Минеральных Водах, Ставрополе и Ростове-на-Дону. Kia Ключавто Сочи станет пятым по счету предприятием корейской марки в дилерской сети компании», — комментирует пресс-служба Ключавто.

Напомним, что компания Ключавто и Kia Motors Russia & CIS подписали соглашение о запуске совместного проекта — предприятия Kia Ключавто Сочи. Kia Ключавто Сочи располагается на Кипарисовой улице, 16/1, вместе с открытыми ранее дилерскими центрами автохолдинга. Кроме продажи и обслуживания автомобилей бренда Kia, предприятие будет предлагать услуги по страхованию, кредитованию и trade-in. Дилерский центр выполнен в полном соответствии с корпоративным стилем Kia.

Справочная информация о компании «Ключавто»:

«Ключавто» — крупнейший автохолдинг юга России, который представлен на рынке уже 17 лет. Первый дилерский центр бренда Mercedes-Benz, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря 2001 года в Горячем Ключе.

Сегодня «Ключавто» — официальный дилер Mercedes-Benz, Bentley, Audi, Jaguar Land Rover, Lexus, BMW, BMW Motorrad, Genesis, Toyota, smart, Nissan, Mazda, Ford, Volkswagen, Kia, Hyundai, Mitsubishi, Renault, Škoda, Datsun, Fuso, Hino и в настоящее время насчитывает 66 современных автоцентров и 26 автомобильных брендов.

Обширная дилерская сеть «Ключавто» представлена предприятиями в крупных городах Краснодарского и Ставропольского края, в Ростове-на-Дону, а также в Москве.

В 2018 году компания запустила:

- Kia и Hyundai в Ростове-на-Дону;

- 6 дилерских центров в Москве (Mazda, Nissan, Volkswagen, два дилерских центра Hyundai и Mitsubishi);

- Škoda в Сочи;

- Hyundai в Ставрополе.

В 2019 году «Ключавто» запускает:

- Kia в Сочи.

«Ключавто» — зарегистрированный товарный знак, ООО «ГК „СБСВ-Ключавто‟» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров «Ключавто».


В Сочи состоится открытие нового дилерского центра Kia Ключавто


Ньюсмейкер: Автохолдинг «Ключавто» — 55 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...