29.10.2018 05:08
Консультации.
Просмотров всего: 6762; сегодня: 8.

Контейнерные перевозки грузов

Контейнерные перевозки грузов

Все виды контейнерных перевозок любой географии

Предлагаем вам один из максимально востребованных способов доставки товаров – грузовые контейнерные перевозки. Мировая практика по сей день признает контейнерные перевозки наиболее универсальными.

Компания "Анрик СПб " доставит ваш груз экономично , удобно и безопасно. Мы работаем под каждую конкретную задачу и в зависимости от вида товара выбираем оптимальный способ транспортировки:

Железнодорожные контейнерные перевозки;

- Доставка груза автомобильным транспортом;

- Морские контейнерные перевозки;

- Составление максимально удобного маршрута, включая наиболее привлекательную для вас стоимость перевозки;

- Подбор лучших международных перевозчиков.

Сложностей мы не боимся: ресурсы "Анрик СПб" позволяют осуществить транспортировку даже непростых грузов (повышенного уровня хрупкости, опасности, а также дорогостоящих ценных товаров) из санкт-Петербурга по России или за рубеж.

Как работают контейнерные перевозки грузов (http://anric.ru/services/container/)?

Международные контейнерные перевозки за годы существования отрасли были полностью оптимизированы под самые сложные задачи:

1. Схема отправки контейнера несколькими видами транспорта заранее строится без перегрузки товара. Контейнеры целиком быстро перемещаются спецтехникой, не требуя разгрузочных работ дополнительно. Заказчик существенно экономит свои деньги за счет снижения трудозатрат.

2. У вас сложный товар? Контейнеры подходят для всего! Груз штучно, сыпучие материалы, ограничения по температуре, а также любые особые требования транспортировки обеспечиваются при контейнерных перевозках.

3. Объем, размер, тоннаж контейнеров очень разнообразны, вмещают все виды грузов. И, что немаловажно, позволяют экономить место на складах и сортировке.

4. Безопасность – основная тревога отправителя, но и тут вам не о чем волноваться: контейнер закрывается и пломбируется, и может спокойно отправляться на любые расстояния.

Хотите узнать, какова цена контейнерных перевозок в Санкт-Петербурге?

Справочная информация по тарифам (http://anric.ru/usefull/rates/)

Звоните нам или оставляйте заявку на расчет точной стоимости перевозки. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы !


Ньюсмейкер: Анрик СПб — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...