27.04.2018 10:07
Консультации.
Просмотров всего: 14807; сегодня: 1.

Аренда микроавтобуса, выгодно?

Аренда микроавтобуса, выгодно?

Аренда микроавтобуса с водителем, и воображение рисует, как вы отдаете немалую сумму денег малоприятному гражданину, который комментирует, что маловато и просит накинуть «соточку». Сразу начинаешь придумывать, как можно этого избежать, если это бизнес-встреча – можно вызвать несколько такси. Если едете с друзьями на природу, можно воспользоваться общественным транспортом, собственно и на море и в горы тоже можно доехать на автобусе или поезде.
Однако, если обратиться в транспортную компанию, к профессионалам своего дела, аренда микроавтобуса окажется более приятной и даже выгодной.
Заказ микроавтобуса (http://yug-bus.com/transport/microautobus/mercedes-sprinter-extra-long-4/) удобен для торжественных мероприятий, таких как свадьба, юбилей или печальных как похороны.
Извечная проблема любого события, где участвует большое количество людей – пунктуальность, кто–то в «пробке» застрял, или заблудился в городе, такси не во время подали - организаторы начинают нервничать, что задерживают уже прибывших, и начать не могут, чтоб не обидеть кто опаздывает. Вот тут и следует подумать о заказе микроавтобуса или автобуса, в зависимости от количества участников.
Забота о гостях.
Заказывая микроавтобус, прежде всего, вы проявляете заботу о друзьях, родственниках, коллегах, им не приходится ломать голову, во сколько выехать, чтобв не опоздать и не расстроить вас. В то время, как вы будете спокойны, что все приглашенные прибудут во время.
Обращаясь в компанию, предлагающую пассажирские перевозки, вами занимается сотрудник владеющий информацией о городском трафике, технических характеристиках того или иного транспорта, помогут правильно составить маршрут, подберут автотранспорт, вам останется сообщить где, во сколько, кого будут забирать. Следует отметить, что можно так же заказать и развоз гостей.
Престиж.
Несомненно, заказывая микроавтобус для торжества или деловой встречи, вы демонстрируете личный или корпоративный престиж.
Среди транспортных компаний, предлагающих услуги по пассажирским перевозкам - жесткая конкуренция, поэтому каждый старается предложить наиболее комфортный, презентабельный транспорт.
Аренда микроавтобуса цена. (http://yug-bus.com/price/)
Взяв, для примера, заказ микроавтобуса на природу, провели мониторинг стоимости проезда на общественном транспорте и предлагаемые им удобства, пришли к выводу: цена за комфортную доставку на арендованном транспорте составляет 50-70 рублей. Стоит задуматься, готовы ли вы ждать переполненные «маршрутки», делать пересадки, терпеть храпящего незнакомого соседа в автобусе, поезде или все же пожертвовать стаканом кофе, и с кондиционером, объезжая все заторы, домчаться до места отдыха.


Ньюсмейкер: Юг-Бас — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...