06.10.2016 17:05
Мероприятия.
Просмотров всего: 3934; сегодня: 1.

В Москве прошла презентация нового Lifan Solano

В Москве прошла презентация нового Lifan Solano

В минувшую субботу в Торговом комплексе «Шоколад» прошла долгожданная премьера нового Lifan Solano второго поколения, организатором которой выступил официальный дилер Lifan – АвтоГермес.

Презентация проходила в духе премьерного кинопоказа, где главной «звездой» стал несравненный Lifan Solano II. Дизайн модели, выполненный в соответствии с новым корпоративным стилем Lifan и отвечающий современным мировым тенденциям, не оставил равнодушным никого среди гостей презентации.

Выразительная решетка радиатора с четырьмя горизонтальными хромированными планками, эффектные фары со светодиодными габаритными огнями по периметру, а также динамичные выштамповки у боковых панелей кузова сделали облик седана более динамичным. Неудивительно, что нашлось немало желающих познакомиться с новым Lifan Solano поближе и пройти тест-драйв, чтобы оценить удобство и комфорт автомобиля в динамике.

Любой желающий смог подойти к автомобилю, заглянуть под капот, сесть за руль и оценить полностью измененный интерьер Lifan Solano II.

Самых маленьких гостей праздника развлекали веселые аниматоры и опытный аквагример, превращающий любого малыша в сказочного героя.

Всех гостей мероприятия ждали интересные конкурсы с ценными подарками, а также незабываемое танцевальное шоу. Как и на любой кинопремьере, не обошлось без попкорна и сладкой ваты. А с помощью инстапринтера любой желающий смог распечатать красочное фото на память о мероприятии.

Каждый из присутствующих получил заряд хорошего настроения и положительных эмоций.

Solano II получил совершенно новый кузов, у него не осталось ни одной наружной панели от прежней модели. По сравнению с предшественником автомобиль стал более стремительным и лаконичным. И хотя габариты нового седана почти не изменились, визуально новинка воспринимается как автомобиль более высокого класса.

Под капотом Lifan Solano II установлен 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 100 л.с. с системой изменения фаз газораспределения, соответствующий нормам Евро-5. Максимальный крутящий момент 129 Нм двигатель развивает в диапазоне от 4000 до 5000 об/мин. Средний расход топлива по сравнению с автомобилем предыдущего поколения снизился на 1 л и теперь составляет 6,5 л на 100 км

Как и все машины марки Lifan, Solano II отличается богатым оснащением. Уже в базовой комплектации Comfort седан оснащен 15-дюймовыми колесами на штампованных дисках с колпаками, электроприводами всех боковых стекол, зеркал, подогревом передних сидений, кондиционером, центральным замком с пультом дистанционного управления, противоугонной сигнализацией, CD-аудиоcистемой с USB-разъемом и 6 динамиками, бортовым компьютером и механизмом складывания спинок задних кресел в пропорции 60:40. Автомобили в данной комплектации доступны только с механической трансмиссией.

Седаны в топовой версии Luxury дополнительно оснащаются 15-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, многофункциональным рулевым колесом, мультимедийной системой с камерой заднего вида и навигацией, задним парктроником и обогревом наружным зеркал. Автомобили в данной комплектации будут предлагаться как с механической коробкой передач, так и с вариатором.

Благодаря современному дизайну и богатому оснащению Lifan Solano II способен на равных конкурировать с лучшими представителями в своем сегменте.

Цена на новинку стартует с отметки 499 900 рублей.

Если вы хотите познакомиться с новым Lifan Solano II, дилерский центр АвтоГермес приглашает вас на тест-драйв в наши автосалоны.


Ньюсмейкер: АвтоГермес — 31 публикация
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...