29.09.2016 18:00
Новости.
Просмотров всего: 5382; сегодня: 3.

«Уроки безопасности. Skoda Кроха» в Рольф Витебский

«Уроки  безопасности. Skoda Кроха» в Рольф Витебский

В Санкт-Петербурге завершилась шестая по счету серия мероприятий для первоклассников «Уроки безопасности. Skoda Кроха», организованная маркой Skoda и дилерским центром Рольф Витебский, официальным дилером Skoda.

Для первоклассников Московского района школьная жизнь началась не только с первого звонка, первого учителя и новых друзей, но и с полезных уроков от Skoda о правилах поведения на дороге. Ребята из школ №484 и 536 смогли освоить правила безопасного дорожного движения в необычной форме. Красочное театрализованное представление, интерактивные игры, веселые конкурсы и интересные викторины были призваны в доступной форме рассказать детям об основных ПДД и последствиях их несоблюдения.

Подобные обучающие мероприятия, по замыслу организаторов, помогут детям уже с раннего возраста начать усваивать культуру поведения на дороге не только в качестве пешеходов, но и в качестве будущих автолюбителей.

Также организаторы мероприятия радовали маленьких пешеходов и будущих водителей приятными подарками. Все участники «Урока безопасности» получили от Рольф Витебский и марки Skoda линейки с дорожными знаками, мешки для сменной обуви и другие приятные подарки.

Организатором Уроков безопасности Skoda Кроха в школах Московского района вновь стал Рольф Витебский, официальный дилер Skoda. В Рольф Витебский представлены все модели автомобилей марки Skoda – элегантный Skoda Octavia, компактный Skoda Rapid, великолепный Skoda Superb и комфортабельный Skoda Yeti. Здесь же любой желающий сможет получить полный спектр сервисных и финансовых услуг. В дилерском центре можно произвести обслуживание и ремонт автомобиля Skoda, приобрести оригинальные детали и аксессуары Skoda, а также принять участие в программе продажи Skoda в кредит, лизинг и trade-in.

О компании Рольф:

Компания Рольф основана в 1991 году Сергеем Петровым. Портфель брендов компании Рольф включает 20 автомобильных марок: Alfa Romeo, Audi, ВMW, Chrysler, Ford, Jaguar, Jeep, Land Rover, Lexus, Hyundai, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Porsche, Renault, Skoda, smart, Toyota, УАЗ. Дилерская сеть компании насчитывает 45 шоу-румов в Москве и Санкт-Петербурге.

Согласно рейтингу крупнейших частных компаний Forbes 2016 ГК Рольф является лидером автомобильного ритейла в России. В рейтинге АвтоБизнесРевю в 2016 году Рольф признан крупнейшим дилерским холдингом по объемам продаж новых автомобилей и автомобилей с пробегом. В мае 2016 Рейтинговое агентство Moody's повысило корпоративный рейтинг (Corporate Family Rating CFR) Delance Limited - компании, консолидирующей ГК Рольф – до уровня B1 с B2, а также рейтинг вероятности дефолта (Probability of Default Rating PDR) до уровня B1-PD с B2-PD. Прогноз по обоим рейтингам стабильный.

Сбалансированный портфель брендов позволяет Рольф демонстрировать выдающие результаты даже при неблагоприятной рыночной конъюнктуре. По итогам 2015 года Рольф реализовал 62 511 новых автомобилей (на 31,8% меньше, чем годом ранее, при падении рынка на 35,7%). Таким образом, Рольф сохраняет лидерство среди российских дилеров по продажам новых автомобилей. Доля компании Рольф в продажах новых автомобилей в России в 2015 году выросла по сравнению с 2014 годом на 0,22 п.п. и составила 3,9%. Также Рольф стал лидером на российском рынке по корпоративным продажам (16 083 проданных автомобиля в 2015 году).

Подразделение Blue Fish, отвечающее за продажу автотранспорта с пробегом, реализовало 22 419 автомобилей, что также является лучшим результатом среди дилерских холдингов России. Продажи подразделения снизились на 9%, в то время как падение рынка автомобилей с пробегом в России составило 20%.

В первом полугодии 2016 года компания Рольф реализовала 31 205 новых автомобилей (+14,2% по сравнению с первым полугодием 2015 года) и 13 358 автомобилей с пробегом (+33,9% по отношению к прошлогоднему результату).

Первенство компании Рольф на рынке базируется на сильных позициях во всех ключевых для компании брендах. В 2015 году компания Рольф стала крупнейшим дилером девяти иностранных брендов: Alfa Romeo, Chrysler, Ford, Hyundai, Jaguar, Jeep, Mazda, Mitsubishi и Land Rover. Одиннадцать дилерских центров компании РОЛЬФ стали первыми по объемам продаж новых автомобилей с одной точки в рамках своих брендов: Alfa Romeo, Audi, Chrysler и Jeep, Ford, Hyundai, Lexus, Mazda, Mitsubishi, Renault, Skoda, Toyota.

В 2016 году компания Рольф объединила активы с компанией Пеликан-Авто – официальным дилером марок BMW‚ Nissan‚ Skoda в Москве. В 2015 году Пеликан-Авто реализовал 4833 новых автомобиля и 1246 автомобилей с пробегом.


«Уроки  безопасности. Skoda Кроха» в Рольф Витебский

«Уроки  безопасности. Skoda Кроха» в Рольф Витебский

«Уроки  безопасности. Skoda Кроха» в Рольф Витебский

«Уроки  безопасности. Skoda Кроха» в Рольф Витебский

«Уроки  безопасности. Skoda Кроха» в Рольф Витебский

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Дети, Ивент-сообщество, Транспорт
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Рольф — 110 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...