20.12.2013 08:49
Новости.
Просмотров всего: 4426; сегодня: 1.

В «АвтоГермес» прошел премьерный показ Suzuki New SX4

В «АвтоГермес» прошел премьерный показ Suzuki New SX4

15 декабря 2013 года в официальном дилерском центре Suzuki «АвтоГермес» (Москва, шоссе Энтузиастов, д. 59) состоялась презентация одной из самых ожидаемых новинок российского авторынка – компактного кроссовера New SX4.

Под занавес уходящего 2013 года компания Suzuki и «АвтоГермес» подарили всем автовладельцам лучший новогодний подарок, проведя долгожданную презентацию Suzuki New SX4. Премьерный показ кроссовера прошел с аншлагом – более 200 поклонников японского качества, стиля, комфорта и ярких впечатлений посетили автосалон «АвтоГермес».

В лучах софитов, на красной дорожке гостей встречал главный герой – New SX4, который мастерски объединил в себе уникальные наработки Suzuki в производстве компактных автомобилей и внедорожников. Под его капотом располагается модернизированный 1,6-литровый мотор мощностью 117 л.с., который сочетается на выбор с передним или полным приводом уникальной системы ALLGrip 4WD, а также с механической трансмиссией или вариатором. В стандартное оснащение кроссовера входит подогрев передних сидений, системы безопасности - ESP, ABS, EBD, BAS, передние и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, подушка безопасности для коленей водителя, рейлинги на крыше, а также наружные зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом. Высокий уровень безопасности New SX4 подтвердила авторитетная организация EuroNCAP, присудившая автомобилю максимальную оценку – 5 звезд. Все это делает New SX4 одним из самых желанных приобретений в наступающем году!

Увлеченным жизнью и New SX4 автовладельцам была представлена увлекательная программа, в течение которой каждый желающий смог примерить на себя роль режиссера и снять собственный фильм с участием автодебютанта. В создании короткометражных шедевров гостям помогали профессиональные операторы, актеры и антураж голливудских киностудий. Тем, кто предпочитал быть в центре внимания, было предложено перевоплотиться в персонажей разных исторических эпох и получить фотографию на память. И, конечно, проявить эрудицию и доказать свои знания бренда можно было в интеллектуальных играх и викторинах с участием партнеров мероприятия – страховой компании Росгосстрах и банка «ВТБ 24» (ЗАО).

По словам Анатолия Харлампиева, директора Управления по работе с автосалонами филиала в Москве и Московской области компании Росгосстрах: «Проведение совместных мероприятий позволяет не только укреплять существующие отношения с партнерами, но и находить новые перспективные направления для существенного расширения нашего плодотворного сотрудничества. Группа компаний «АвтоГермес» сегодня является одним из крупнейших партнеров Росгосстрах в Московском регионе, сотрудничество с которым в 2013 году вышло на новый уровень. Мы уверены, что клиенты компании по достоинству оценили гибкую тарифную политику и качество урегулирования убытков нашей компании, а также новые страховые продукты, учитывающие различные требования автовладельцев к страховой защите, такие как «Мини каско».

После столь удачной премьеры, оправдавшей ожидания поклонников бренда Suzuki, остается только дождаться выхода кроссовера в «широкий прокат» – первые поставки New SX4 в «АвтоГермес» стартуют в начале 2014 года!

ГК АвтоГермес

Компания «АвтоГермес» занимается продажей и обслуживанием автомобилей с 1997 года.

За прошедшие годы компания заняла ведущие позиции по продаже и обслуживанию автомобилей в Московском регионе. В настоящее время Компания «АвтоГермес» – это 13 дилерских центров, расположенных в разных районах Москвы. Компания «АвтоГермес» является официальным дилером и предлагает полный комплекс услуг, связанных с приобретением и эксплуатацией автомобилей Renault, Citroen, Kia, Hyundai, Suzuki, Ford, Fiat, SsangYong, Lada, UAZ, Daewoo, TagAZ, Great Wall.

Компания Suzuki

Компания Suzuki основана в 1909 году. Сегодня основная сфера деятельности Suzuki – производство компактных и малолитражных автомобилей, а также мотоциклов, ATV, лодочных моторов и др. По всему миру Suzuki ежегодно продает около трех миллионов автомобилей и около двух с половиной миллионов мотоциклов. Продукция Suzuki представлена в 201 стране мира. В штате Suzuki Motor Corporation занято более 54 000 сотрудников.

На российском рынке бренд Suzuki представлен с 1998 года. Компания ООО «Сузуки Мотор Рус» является официальным импортером продукции Suzuki Motor Corporation на территории России.

О партнерах мероприятия

ГК Росгосстрах

«Росгосстрах» – крупнейшая по масштабам российская страховая компания с 90-летней историей.

В Группу компаний Росгосстрах входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», СК «РГС-Жизнь» (страхование жизни и добровольное пенсионное обеспечение), НПФ «РГС», ООО «РГС-Медицина» (ОМС). ООО «Росгосстрах» — это 73 филиала во всех субъектах Российской Федерации, включающих более 3500 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков.

«Росгосстрах» является лидером российского рынка страхования (более 43 млн. клиентов) и традиционно оказывает существенное влияние на развитие страхового рынка России.

Банк ВТБ 24 (ЗАО)

Банк ВТБ 24 (ЗАО) — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Входит в международную финансовую группу ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса.

Сеть банка формируют 1023 офиса в 72 регионах страны. Банк ВТБ 24 (ЗАО) предлагает клиентам основные банковские продукты, принятые в международной финансовой практике.

Коллектив банка придерживается ценностей и принципов международной финансовой группы ВТБ. Одна из главных задач группы — поддержание и совершенствование развитой финансовой системы России.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Импорт, Стандартизация, Транспорт
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: АвтоГермес — 31 публикация
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...