02.07.2018 11:23
Новости.
Просмотров всего: 28232; сегодня: 4.

HOLA анонсирует расширение ассортимента ШРУСов

HOLA анонсирует расширение ассортимента ШРУСов

Торговая марка HOLA, представленная на российском рынке с 2003 года, анонсирует расширение ассортимента ШРУСов в рамках плана развития производственной программы 2017-2018гг.
Зачем нужен ШРУС?
Шарнир равных угловых скоростей имеет высокую важность в системе трансмиссии автомобиля, так как обеспечивают передачу крутящего момента на колеса.
ШРУСы HOLA™ разработаны как для иностранного, так и для российского рынка автомобилей ведущих концернов автомобилестроения: VW, SCODA, AUDI, TOYOTA, LEXUS, HYNDAI, KIA, NISSAN, RENAULT, LADA.
ШРУСы HOLA™ имеет ряд преимуществ для автолюбителей:
Срок эксплуатации деталей достигает 140 000 км пробега. Увеличенный период службы ШРУСов HOLA™ обеспечивается с помощью применения технологии G’Fix, конструкционных и высокоуглеродистых сталей.
Отсутствие вибраций и бесшумность работы, обеспечиваются высокой точностью изготовления и чистотой обработки деталей, и гарантируется за счет высокотемпературной смазки и идеального подбора шариков.
Пыльники ШРУСов HOLA™ изготавливаются с применением технологии C’Flex, которая увеличивает его стойкость к погодным условиям, перепадам температур, попаданию на пыльник химии и реагентов. В состав пыльника входит специальный состав резиновой смеси C'Flex на основе натурального каучука с силиконовыми добавками. Пыльник способен сохранять эластичность до температуры -50 С.
Для удобства технического обслуживания автомобиля, ШРУС HOLA™ включает полный комплект деталей для его монтажа: ШРУС в собранном состоянии; пыльник; стопорные кольца для ведомого вала; хомуты крепления пыльника; пластичная смазка.
ШРУСы HOLA™ доступны для оптовых заказов у производителя и дистрибьюторов, а так же представлены на полках розничных магазинов автомобильных запчастей.
Информация о компании:
HOLA – торговая марка высококачественных запасных частей для легковых и грузовых автомобилей родом из Нидерландов.
Вся продукция HOLA™ производится с использованием передовых технологий более чем на 15 заводах, расположенных по всему миру, сертифицированных в соответствии со стандартом качества ISO/TS16949. Строгий контроль на всех этапах производственных процессов и эксклюзивная система контроля качества готовой продукции, позволили запасным частям HOLA™ завоевать доверие потребителей многих стран мира своей надёжностью и безопасностью.
Ассортимент HOLA™ представлен запасными частями для иностранных и российских автомобилей.


Ньюсмейкер: HOLA — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...