11.04.2018 14:11
Мероприятия.
Просмотров всего: 35350; сегодня: 2.

Sochi Yacht Show 2018

Sochi Yacht Show 2018

Поднять паруса!
Ежегодная выставка яхт и катеров Sochi Yacht Show 2018 пройдет с 29 апреля по 02 мая 2018 года.
Конец апреля в Сочи снова пройдет под эгидой моря, парусов, яхт и катеров: 29.04 на территории Морпорта стартует ежегодная выставка Sochi Yacht Show 2018, ставшая традиционной для всех поклонников яхтинга. Праздничный майский weekend, помимо ясной солнечной погоды, обещает гостям смотра множество новинок и премьер.
Sochi Yacht Show с каждым годом становится все более ярким и интересным событием в жизни города и Краснодарского Края, занимая значимое место в плотном календаре мероприятий региона. Уже второй сезон выставка проходит при поддержке Администрации г. Сочи.
Sochi Yacht Show 2018 уже сейчас заявлено более 40 участников из разных стран мира, которые представят товары для спорта и отдыха на воде.
В круизную гавань г. Сочи снова придет легендарный фрегат «Херсонес», но в оригинальном для себя парусном «одеянии»: в честь 20-летнего юбилея марки Audi в России, ставшей в этом сезоне официальным автомобильным партнером выставки, судно войдет в порт под алыми парусами со знаменитыми кольцами Audi. В то же время на берегу перед гостями и участниками мероприятия предстанут спортивные модели бренда: Audi RS6 Avant, Audi RS7 Sportback и новый Audi RS4 Avant.
Экспозиция SYS 2018 на территории Sochi Grand Marina by Burevestnik Group по традиции разместится на суше и на воде. Крупнейший участник выставки — яхтенный холдинг Burevestnik Group — представит на суд зрителей обширную экспозицию катеров на суше. Начать осмотр стоит с вместительного и комфортабельного круизного SeaRay Sundancer 265, спортивного боурайдера SeaRay Sundancer 320, стильного SeaRay Sun Sport 230– новой модели самого популярного катера с каютой длиной свыше семи метров.
Рядом с семейством представителей американской марки SeaRay разместятся их соотечественники – катера Crownline и Chris-Craft. Боурайдеры Crownline с индексом 185/195 серии «SS» Super Sport считаются одними из самых ярких и уважаемых представителей класса небольших скоростных катеров в мире. Если хочется лодку побольше и с замашками «спортсмена» — идеальный вариант семейный катер Crownline 266 SC. Яхтсменам, предпочитающим универсальные лодки, придется по душе Crownline E6 — флагман серии Eclipse. В этой технологичной, комфортной и приятной в управлении и эксплуатации лодке есть все, что нужно для отдыха на воде.
Катера марки Chris-Craft в этом сезоне выступят обширным флотом: Capri 27, Corsair 27, Corsair 30, Launch 30, а также флагман Commander 44. Каждый катер, произведенный верфью, является индивидуальным по своему сочетанию вариантов кастомизации: от выбора опций и двигателей до использования дорогих пород дерева и комбинаций цветовых решений в отделке.
Верфь Cobalt Boats представляют катера Cobalt R7 и 24 SD: модели будут доступны для просмотра и тест-драйвов. Обновленный Cobalt R7 украсит стенд на суше, а для желающих ощутить настоящий драйв и скорость будет доступен Cobalt 24 SD.
Компания Ultraboats, входящая в холдинг Azimut Yachts, на Sochi Yacht Show 2018 познакомит гостей с двумя новинками от французского бренда Beneteau. Beneteau Antares 7 — это каютный круизер выходного дня, предназначенный для морских прогулок и получения удовольствия от отдыха на воде. Открытая обеденная зона на корме трансформируется в зону для загорания, а подвесной двигатель позволяет развить максимальную скорость 33.3 узла. Катер Beneteau Baracuda 7 часто называют «французским морским внедорожником». Его планировка максимально предназначена для комфортной рыбной ловли: дополнительная зона для ловли рыбы с носа и огромное количество рундуков и места для хранения улова и снаряжения.
Ежегодный участник шоу — компания Atlasyco на своем стенде покажет три катера марки Jeanneau. Универсальный Jeanneau Cap Camarat 6.5 CC– 7-е поколение катеров Cap Camarat, Jeanneau Cap Camarat 6.5 BR– новый многофункциональный боурайдер, представленный в 2017 модельном году, и Jeanneau Merry Fisher 695, идеально подходящий для семейных пикников и рыбалки.
Жемчужиной экспозиции на воде станет белоснежная яхта Mangusta 92 от итальянской верфи Overmarine Group| Mangusta. Компания Overmarine Group известна в яхтенной индустрии как главный итальянский производитель открытых и водоизмещающих супер-яхт Mangustaи Mangusta Oceano. Эти роскошные суда узнаваемы благодаря своему дизайну и увеличенной открытой зоне в носовой части, которая является характерной чертой бренда.
На воде, готовые для тест-драйвов, гостей будут ждать катера Glastron, Nautique, Axopar, Arctic Boat, болиды F1 на воде — два скоростных катера Cigarette 46 Rider XP и Top Gun 38. Итальянская яхта Primatist, гордо несущая на своих бортах логотип Bruno Abbate, также займет почетное место на воде.
Парусный спорт, без развития которого само понятие яхтинг в России немыслимо, представят всегда готовые поднять паруса Yachting Sailing Academy с монофлотом Elan 210 и детская парусная школа Sail in Sochi.
В выставке также примут участие компания Zala Aero Group с презентацией беспилотных технологий, катамараны Aventura Catamarans, яхтенное агентство Polar Star с марками Najad, Simrad, Absolute,Targa, турецкая яхтенная гавань West Istanbul Marina.
Яхтенное lifestyle-направление на выставке представит компания «Лавка яхтсмена» — официальный поставщик на российский рынок морских товаров и оборудования таких зарубежных компаний, как: Laser Perfomance, RS Sailing, Far East, XPS, Beta Marine, Marine Business, Vetus, Maritim, Nauticalia, Bainbridge, English Braids, Gill, Saint James. На суше будет представлен швертбот фирмы RS Sailing «RS Zest», на котором можно будет обучиться поднятию парусов и интересным премудростям парусного спорта. Швертбот в первую очередь рассчитан на новичков и любителей. Именно поэтому максимальное внимание здесь уделено безопасности и прочности.
Гастрономический партнер выставки – устричный бар «Кашалот». На выставке можно будет приобрести и отведать свежайшие устрицы от шеф-повара бара Олега Побоева, научиться пользоваться устричным ножом, правильно открывать этот деликатес, и узнать, в чём же их полезные свойства.
Официальный отель выставки – Hyatt Regency Sochi.
Информационные партнеры выставки: Ocean—TV, Страна FM, Yacht Radio, журнал Robb Report, Yachting, Yachts, Yacht Russia, Super Yacht, ИД Стиль Жизни, ItBoat, Yachtsworld.
Время работы выставки:
29 апреля: 11:00 — 19:00;
30 апреля: 11:00 — 19:00;
1 мая: 11:00 — 19:00;
2 мая: 11:00 — 17:00.


Ньюсмейкер: MyExpo — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...