02.06.2016 08:40
Новости.
Просмотров всего: 3902; сегодня: 1.

Lonking представляет шесть новых погрузчиков на выставке CeMAT 2016

Lonking представляет шесть новых погрузчиков на выставке CeMAT 2016

Ведущий производитель строительной и логистической техники, компания Lonking Holdings Limited представила шесть новых вилочных погрузчиков на отраслевой выставке CeMAT в немецком Ганновере. В число новинок вошли погрузчик на сжиженном газе LG25GLT и 3-колесный агрегат LG16BE на электроприводе, отличающиеся повышенной безопасностью, производительностью и плавностью работы.

«Все продукты Lonking для европейского рынка не только соответствуют строжайшим стандартам, но также могут полностью адаптироваться под индивидуальные потребности клиентов как с точки зрения тоннажа, так и особых конфигураций», - отметил Роберт Ван (Robert Wang), генеральный директор Lonking (Fujian) International Trade Co., Ltd.

Во флагманской модели - погрузчике на сжиженном газе LG25GLT с сертифицированным двухтопливным двигателем PSI2.4, - традиционное жесткое соединение трансмиссии заменено гибким, что позволяет эффективно уменьшить жесткость контакта между компонентами и вибрацию во время работы агрегата.

По сравнению с погрузчиками аналогичной грузоподъемности, радиус поворота 3-колесной модели LG16BE на электроприводе сокращен на 20 процентов, что обеспечивает повышенную гибкость в процессе работы и делает агрегат идеальным для узких пространств. LG16BE демонстрирует минимальный уровень шума, а также отличается эргономичным расположением рычага управления с правой стороны, что гарантирует дополнительное удобство в процессе эксплуатации.

Другие два погрузчика, представленные на выставке CeMAT, - модели LG20BQIII и LG20DR, - оснащены контроллером Curtis, системой OPS и узлом выноса китайского производства.

Кроме новинок, представленных на выставке, компания Lonking также разработала для европейского рынка малотоннажный дизельный вилочный погрузчик, соответствующий стандартам выбросов Евро IV.

В аспекте обеспечения безопасности все шесть новых погрузчиков оснащаются интеллектуальной операционной системой OPS, способной эффективно предотвращать нештатные ситуации, автоматически отключая электрическую и гидравлическую системы агрегата при отсутствии водителя на своем месте.

Идеальное расположение компонентов, а также независимые электрические и гидравлические системы гарантируют легкость в эксплуатации и техническом обслуживании погрузчика, а глобальная сеть послепродажного обслуживания Lonking обеспечивает поставку деталей и предоставление технического обслуживания.


Ньюсмейкер: Lonking Holdings Limited — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...