19.05.2016 13:30
Новости.
Просмотров всего: 3642; сегодня: 2.

Škoda Octavia в третий раз стала обладателем титула «Автомобиль года»

Škoda Octavia в третий раз стала обладателем титула «Автомобиль года»

Škoda Octavia была признана автомобилем года в номинации «Средний класс». Эта победа в одноименной национальной премии стала для Octavia уже третьей по счету. Впервые модель была удостоена такого признания покупателей в 2014 году.

На сайте премии «Автомобиль года» отмечается, что своей победой Octavia обязана оптимальному соотношению «цена–качество», что особенно значимо для российских автовладельцев.

«Любовь наших граждан именно к Octavia объяснить просто. Люди хотят получить надежный автомобиль европейского качества с большим количеством умных опций, подстраивающийся под стиль вождения владельца», — рассказывает Алла Найденко, бренд-менеджер компании «Автопрага».

«Хочется, чтобы автомобиль выделялся за счет дизайна и динамических характеристик в общем потоке, расходовал 5–6 л на 100 км и вместе с тем был недорогим как в приобретении, так и в дальнейшем обслуживании. И Škoda Octavia на сто процентов соответствует этим требованиям», — поясняет Алла.

«Кроме того, Škoda Octavia доступна в «Автопрага» по специальной цене — всего 872 тысячи рублей», — говорит директор по продажам автосалона Дмитрий Балобаев.

«В прошлом году, несмотря на непростую ситуацию на автомобильном рынке, в нашем салоне было приобретено более ЦИФРА автомобилей Škoda Octavia. И этот показатель — далеко не предел. Очереди на тест-драйв именно Octavia, а также количество предзаказов этого автомобиля уже в 2016-м говорят о стабильном увеличении спроса на лидера в своем сегменте», — констатирует Дмитрий.

В 16-м по счету сезоне премии «Автомобиль года» соревновались 353 модели авто, представленные на российском рынке. Свое мнение о номинантах выразили 934 326 человек из 83 регионов РФ. В рамках церемонии награждения было предусмотрено чествование победителей в 24 классах и 3 спецноминациях, среди которых — «Любимая марка в премиум-сегменте», «Любимая марка в массовом сегменте», «Самый узнаваемый китайский бренд». Кроме того, в этом сезоне «Новинка года» была выделена в отдельный сегмент.

Справка о компании «Автопрага»

Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний Favorit Motors, — лидирующая дилерская сеть по продажам и обслуживанию автомобилей Škoda в Московском регионе.

Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 19 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам Škoda, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК Favorit Motors победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва—Санкт-Петербург. В 2013 году компания «Автопрага» заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе «Москва». По итогам 2015 года дилерский центр «Автопрага Северо-Запад» получил звание «Лучший дилер-2015».


Ньюсмейкер: Автопрага — 138 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...