11.12.2015 15:19
Новости.
Просмотров всего: 11359; сегодня: 3.

Компания "Штрих-М" на выставке "Транспортная неделя-2015"

Компания

Все дни выставки на стенде «Штрих-М» присутствовали Валентина Викторовна Усачева, руководитель департамента систем автоматизации транспорта, заместитель руководителя департамента по развитию Полянских Алексей Викторович, а так же руководители транспортных проектов и технические специалисты.

На стенде «Штрих-М» были представлены три основных направления работы департамента систем автоматизации транспорта:

-Комплексная автоматизированная система управления пассажирскими перевозками

-Тахограф «Штрих-Тахо RUS» и новая разработка для контроля уровня топлива на ТС – Датчик уровня топлива «Уровень М1»

-Система мониторинга транспорта «Штрих-М:Транспорт»

В составе платежной системы «Стрелка» были представлены терминал оплаты проезда «Т2М ЛС» и бортовой компьютер «Штрих-lightPOS» производства компании «Штрих-М». Система «Стрелка» с начала текущего года внедрена на кондукторской системе оплаты проезда в Подмосковье.

На стенде компании «Штрих-М» был представлен весь спектр оборудования для организации системы бесконтактной оплаты проезда и подсчета пассажиропотока:

Терминал бесконтактной оплаты проезда "Т2М ЛС"

Терминал оплаты проезда "Т2М ПС" c функцией печати чека

Терминал кондуктора “Ярус М2100”

Бортовой компьютер "Штрих-lightPOS"

Терминал оплаты проезда "Т2"

Счетчик пассажиров

Оборудование производства компании «Штрих-М» многие годы успешно функционирует в составе внедренных систем управления пассажирскими перевозками (КАСУПП) по всей России.

Функционал "Штрих-Тахо RUS" разработан и отточен ведущими инженерами и техниками компании «ШТРИХ-М». Результат – заслуженная репутация "Штрих-Тахо RUS" как надёжного и максимально простого в эксплуатации тахографа.

На стенде была представлена система контроля расхода топлива с использованием тахографа «ШТРИХ-Тахо RUS» с GPRS-модемом и Датчиком уровня топлива «Уровень М1». ДУТ «Уровень М1» - это новый стандарт в точности измерения. Новинка от компании «Штрих-М» уже успела зарекомендовать себя как надежный прибор успешно конкурирующий на рынке датчиков топлива по цене и превосходящий конкурентов по качеству.

Система мониторинга местоположения и параметров движения транспорта «Штрих-М:Транспорт» давно известна партнерам компании «Штрих-М». На выставке была представлена функция «Удаленное считывание данных с карты водителя» позволяющая выгружать информацию с карт водителей удаленно, без заезда транспортного средства в автопарк.

ФБУ Росавтотранс представил тахограф «Штрих-Тахо RUS» в железном и пластиковом корпусах вместе с другими производителями на витрине посвященной сертифицированным тахографам, внесенным в перечень ФБУ Росавтотранс, так же на стенде демонстрировался видео ролик о функции тахографа «Штрих-Тахо RUS» «Безопасное вождение».

В заключительный день выставки стенд компании «Штрих-М» посетил министр транспорта РФ Максим Юрьевич Соколов. Валентина Викторовна Усачева продемонстрировала Министру тахограф, с подключенным к нему датчиком уровня топлива и опцией online мониторинга и систему автоматизации пассажироперевозок.

Участие в выставках подобного уровня предоставило компании «Штрих-М» возможность ознакомить со своим оборудованием не только многочисленных специалистов отрасли, но и молодежь - учеников транспортных училищ и ВУЗов, которым предстоит развивать транспортную систему Российской Федерации.


Компания "Штрих-М" на выставке "Транспортная неделя-2015"

Компания "Штрих-М" на выставке "Транспортная неделя-2015"

Компания "Штрих-М" на выставке "Транспортная неделя-2015"

Компания "Штрих-М" на выставке "Транспортная неделя-2015"


Ньюсмейкер: Штрих-М — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...