24.07.2015 18:06
Новости.
Просмотров всего: 9052; сегодня: 5.

От Сеула жителей Иркутска отделяет прямой четырехчасовой перелет S7 Airlines

От Сеула жителей Иркутска отделяет прямой четырехчасовой перелет S7 Airlines

Авиакомпания S7 Airlines и ИА IrkutskMedia выбрали пять, которые обязательно стоит посетить вместе с семьей в перерывах между экскурсиями.

Иркутск, 24 июля, IrkutskMedia. После отмены визового режима между Россией и Южной Кореей в 2014 году отдых в Сеуле стал гораздо ближе для жителей Иркутска. Развлечения – неотъемлемая составляющая любого отдыха, и в столице страны утренней свежести находятся крупнейшие и лучшие во всей Южной Корее парки. Авиакомпания S7 Airlines и ИА IrkutskMedia выбрали пять, которые обязательно стоит посетить вместе с семьей в перерывах между экскурсиями.

Жителям Иркутска очень легко добраться до Сеула: всего за четыре часа до столицы Южной Кореи можно долететь прямыми рейсами авиакомпании S7 Airlines, которая осуществляет перелеты между городами каждый четверг.

Океанариум в торговом комплексе COEX

В центре Сеула в самом крупном подземном торговом центре Азии COEX находится самый большой и необычный океанариум во всей Южной Корее. Здесь представлено более 40 тысяч подводных жителей со всех концов света от мелких рыбешек до акул. Для детей и взрослых проводятся всевозможные подводные шоу, для самых маленьких есть специальная игровая комната с аквариумами. Океанариум привлекает гостей и туристов не только рыбами и животными, но и нестандартным интерьером.

Развлекательный парк Lotte World

Lotte World – один из самых больших парков развлечений не только в Корее, но и во всем мире. Это настоящий рай для детей и любителей активного отдыха. В распоряжении туристов множество современных аттракционов, ледовый каток, который работает круглый год, этнографический музей, живописное озеро и множество других развлечений. В парке регулярно проходят разные шоу, фестивали и концерты. В Lotte World всегда есть, чем заняться.

Небоскреб "63"

Этот похожий на золотую башню небоскреб самый высокий во всей Азии: в нем 63 этажа и 250 метров. Для тонировки всех его окон ушло более 5 кг золота. В этом здании самые лучшие в Сеуле смотровая площадка, торговый центр, музей восковых фигур, 4D-кинотеатр, рестораны и множество других развлечений. Здесь можно и отдохнуть, и насладиться потрясающим видом на город.

Аквапарк "Кариббиан Бей"

"Кариббиан Бей" - крупнейший в Корее аквапарк. Он вмешает до 20 тысяч посетителей и расположен на территории развлекательного парка "Эверлэнд" неподалеку от Сеула. В нем воссоздана атмосфера Карибского моря, представлены всевозможные виды бассейнов, ванн и водных горок. Парк работает круглый год без выходных. Аттракционы в "Кариббиан Бей" рассчитаны как на детей, так и на взрослых.

Олимпийский Парк

В 1988 году Южная Корея была хозяйкой летних Олимпийских игр. К этому событию в Сеуле был открыт Олимпийский парк, занимающий более тысячи гектаров. На его территории находятся многочисленные олимпийские объекты и мемориалы, оздоровительные комплексы и залы. Здесь можно покататься на велосипеде, поиграть в теннис и другие спортивные игры или просто прогуляться по обширной и ухоженной территории.

На входе в парк возвышается олимпийская арка, за которой расположена главная площадь, украшенная флагами стран-участниц Олимпийских игр-88.


Ньюсмейкер: S7 Airlines — 197 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...