29.06.2015 13:03
Новости.
Просмотров всего: 3751; сегодня: 4.

История успеха. Компания «Авто-Тахограф»

История успеха. Компания «Авто-Тахограф»

Компания «Авто-Тахограф» начала свою историю менее двух лет назад, но уже сейчас занимает высокие позиции в рейтинге поставщиков тахографического оборудования и систем мониторинга в Северо-Западном федеральном округе.

Секрет стремительного взлета от небольшой мастерской до крупного успешного предприятия - в готовности к открытию новых направлений бизнеса, в доверительных отношениях с партнерами, в стремлении понимать потребности каждого клиента. Быстрому росту ООО «Авто-Тахограф» в феврале 2014 способствовало открытие нового направления по установке и обслуживанию тахографов и начало сотрудничества с АТОЛ ДРАЙВ.

На партнерской конференции АТОЛ ДРАЙВ специалисты «Авто-Тахограф» познакомились с уникальными решениями по интеграции тахографа Drive 5 и терминалов систем мониторинга. Ставка на партнерство и интеграцию с крупнейшими производителями систем транспортной телематики оказалась верной: клиенты по достоинству оценили интегрированное решение, объем заказов увеличился, уже к лету 2014 года потребовалось расширение сервисных площадей.

По словам генерального директор ООО «Авто-Тахограф» Ивана Волчека, для успешного развития бизнеса счастливого случая недостаточно.

В своей деятельности «Авто-Тахограф» неизменно следует довольно простым, но важным для клиентов принципам.

• Установка и настройка только качественного оборудования.

«Авто-Тахограф» сотрудничает со всем производителями, но рекомендует клиентам именно тахограф Drive 5. АТОЛ ДРАЙВ, по мнению специалистов компании, это не только эталон качества, но и оперативный сервис и ремонт. Обычно любые неполадки устраняются в день обращения.

• Абсолютное качество выполнения работ.

Сотрудники мастерской «Авто-Тахограф» ставят во главу угла качество производимых работ, поскольку это основа долговременного и взаимовыгодного сотрудничества с клиентами. Подтверждением квалификации сотрудников являются сертификаты соответствия и сертификат ISO 9001-2011 и, конечно, большое количество постоянных клиентов.

• Индивидуальный подход к потребностям каждого клиента.

Сотрудники компании «Авто-Тахограф» стараются понять, какие задачи клиента необходимо решить, какое оборудование лучше подойдет в каждом конкретном случае, и только потом предлагают то или иное решение. И зачастую клиент, пришедший установить тахографы на свой автотранспорт, принимает решение по приобретению системы мониторинга, программного обеспечения для работы с картами и данными тахографа и других продуктов, реально позволяющих оптимизировать затраты компании на содержание парка автомобилей.

Накопленного специалистам мастерской опыта достаточно для оснащения тахографами любых видов транспорта, а также проведения ремонта любой сложности. С запуском программы гарантийного сервиса АТОЛ ДРАЙВ, компания «Авто-Тахограф» получила статус авторизованной гарантийной мастерской и теперь помогает с ремонтом коллегам из других мастерских, расположенных не только в Петербурге.

Компания «Авто-Тахограф» имеет все необходимые допуски для установки и проведения ремонта тахографов любой сложности. Мастерская зарегистрирована в списке ФБУ «Росавтотранс» и имеет клеймо и лицензию ФСБ, сертификат соответствия и сертификат качества ISO.

Небольшие автопредприятия и владельцы грузового транспорта доверили мастерам ООО «Авто-Тахограф» сотни своих автомобилей и автобусов. Как надежному и незаменимому партнеру, компании «Авто-Тахограф» удалось заручиться доверием многих крупных клиентов, таких как ОАО «Метрострой», ОАО «Газпром-Нефть», ОАО «РЖД», ОАО «Силовые машины», ОАО «РосТелеком», Мариинский театр и другие.

Генеральный директор компании АТОЛ ДРАЙВ Кирилл Конягин положительно отзывается о сотрудничестве с компанией “Авто-Тахограф”: “Мы совместно реализовали большое количество проектов и ценим тот энтузиазм, с которым специалисты “Авто-Тахограф” подходят к решению поставленных задач. Мы сталкивались с несколькими довольно нетривиальными случаями в совместной практике и довольны решениями, предложенными мастерами партнера. Среди необычных, но успешных оснащений можно отметить установку тахографов АТОЛ Drive 5 на лимузины. Я уверен в том, что доверяя компании «Авто-Тахограф» свой автопарк, клиенты могут быть уверены в профессионализме и порядочности специалистов этой мастерской”.


Ньюсмейкер: Атол Драйв — 83 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...