27.05.2015 16:02
Новости.
Просмотров всего: 5144; сегодня: 1.

В Москве прошел девятый Volkswagen Festival

В Москве прошел девятый Volkswagen Festival

«Авилон автомобильная группа» - официальный дилер Volkswagen в России - стала Золотым партнером грандиозного ежегодного мероприятия - девятый Volkswagen Festival 2015, которое состоялось 23 мая на полигоне Audi Quattro Camp в парке «Яхрома». Праздник собрал более 7000 участников, свыше 2500 автомобилей, не менее 10 часов драйва и 20 лучших авто России!

Дилерский центр «Авилон» второй год принимал активное участие в съезде и на этот раз приготовил ряд специальных мероприятий для поклонников марки Volkswagen. Так, на полигоне было проведено 60 тест-драйвов моделей Polo, Golf, Tiguan, новой Jetta и Touareg, а самой популярной моделью оказался Golf – он собрал 27 желающих прокатиться. Помимо этого, у гостей мероприятия была уникальная возможность – испытать в движении новинку - электрический Golf. На стенде «Авилон», работали выездные сертифицированные консультанты по сервису, которые обработали на месте более 100 запросов, и более 200 консультаций провели менеджеры по продажам. Также в течение всего дня работал бутик, где все желающие могли приобрести стильные аксессуары с символикой Volkswagen. Всех посетителей ждали конкурсы и подарки, а для самых маленьких гостей была предусмотрена игровая зона с анимацией.

Открывал мероприятие Руководитель марки Volkswagen – легковые автомобили в России Пьер Бутен, который впервые в этом году приехал на фестиваль в Россию. В своей речи он обозначил следующее: «Сила бренда заключается в его поклонниках. Для нас очень важно видеть такое количество лояльных клиентов марки Volkswagen, которые участвуют в фестивале на протяжении многих лет. Поэтому мы с удовольствием поддерживаем это мероприятие». Посетив шатер «Авилон», Пьер Бутен отметил высокий уровень подготовки и реализации проекта.

Марка Volkswagen представила на фестивале спортивную версию легендарного Volkswagen Beetle – Beetle Sport, а также заряженный хэтчбек Golf R. Компания «Академия Ралли» показала на фестивале автомобили Polo, подготовленные для раллийного монокубка Volkswagen POLO CUP.

На фестиваль участники приехали со всей страны, чтобы пообщаться с увлеченными людьми, обменяться опытом в вопросах покупки автомобиля, сервиса и тюнинга, а также окунуться в атмосферу драйва с захватывающими авто-шоу и выступлениями стант-райдеров и дрифтеров.

В этом году с помощью лотереи, в которой принимали участие гости, приобретавшие специальный входной билет, был разыгран единственный в мире Volkswagen Passat с задним приводом. Автомобиль получил участник Volkswagen Festival из Тамбова.

«Авилон» - один из крупнейших официальных дилеров Volkswagen в России и «Лучший дилер» по продажам коммерческих автомобилей марки с 2011г. по 2014г.

Компания открыла свои двери для клиентов в октябре 2010 года как один из наиболее современных, инновационных и комфортных автоцентров народного немецкого бренда в России.

«Авилон» выражает благодарность партнерам проекта: компании «Castrol», ведущему производителю машинных масел и смазочных материалов, и Группе компаний «Eberspächer», производителю климатического оборудования высшего класса для автомобилей.


Ньюсмейкер: Авилон — 321 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...