06.05.2015 16:08
Новости.
Просмотров всего: 7397; сегодня: 4.

Летняя программа полетов «Трансаэро» 2015 года включает более 200 маршрутов

Летняя программа полетов «Трансаэро» 2015 года включает более 200 маршрутов

В летнем сезоне 2015 года «Трансаэро» предлагает своим клиентам программу полетов, которая насчитывает более 200 внутрироссийских и международных маршрутов. Это самая обширная программа в истории авиакомпании.

В условиях реальной ситуации на рынке авиационных перевозок летняя программа «Трансаэро» оптимально сочетает географию полетов и частоту выполняемых рейсов, что должно обеспечить максимально эффективную работу компании в высоком сезоне.

Авиакомпания откроет ряд новых направлений. Впервые в истории «Трансаэро» будет выполнять регулярные рейсы из Москвы в Комсомольск-на-Амуре, Кызылорду, на Мальту и в Прагу, а из Санкт-Петербурга в Магадан и Шанхай. Уникальная программа полетов будет выполняться в Сочи из Москвы, Санкт-Петербурга и еще 14 городов России.

По сравнению с летним сезоном прошлого года почти на треть расширится сеть полетов внутри России. Она будет насчитывать более 60-ти маршрутов.

В летние месяцы рейсы из Москвы в Минеральные воды, Симферополь и Сочи будут выполняться на широкофюзеляжных самолетах Boeing 767-300 и Boeing 747-400. Частота полетов в Минеральные Воды и Симферополь составит до трех рейсов в день, а в Сочи до четырех рейсов.

По сравнению с летним периодом прошлого года увеличится число направлений полетов «Трансаэро» из московского аэропорта Внуково. Их будет порядка 65-ти. По пятидесяти маршрутам авиакомпания будет выполнять полеты из столичного аэропорта Домодедово. Летняя программа полетов «Трансаэро» из Санкт-Петербурга насчитывает 23 направления полетов.

Уникальный первый класс обслуживания «Трансаэро» Империал в летнем сезоне будет доступен на рейсах во Владивосток, Сочи, Хабаровск, Алматы, Астану, Анталию, Дубай, Ларнаку, Лондон, Лос-Анджелес, Майами, Мале, Нью-Йорк, Париж, Пафос, Пунта-Кану и Тель-Авив.

Обширная программа разработана для перевозок весьма популярным у пассажиров низкобюджетным классом Дисконт. Из московского аэропорта Домодедово по этому классу будут выполняться рейсы в Санкт-Петербург, Анапу, Астрахань, Белгород, Екатеринбург, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Курган, Минеральные Воды, Мурманск, Нарьян-Мар, Нижневартовск, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Сочи, Томск, Ханты-Мансийск, Вильнюс, Киев, на Мальту и в Тиват. Из Санкт-Петербурга классом Дисконт можно будет слетать в Симферополь и Пардубице.

Авиакомпания «Трансаэро» традиционно будет принимать самое активное участие в реализации государственной программы субсидированных перевозок жителей Дальнего Востока и Сибири. Перевозка будет осуществляться по 17 маршрутам из Москвы и Санкт-Петербурга. Это рекордное количество маршрутов для такой программы.

Как и в предыдущие годы компания будет выполнять большую программу прямых беспосадочных полетов из регионов России к популярным местам отдыха за рубежом. В ней более 65 маршрутов. Например, прямые рейсы в Ларнаку будут выполняться из 14 городов, в Хургаду — из 14 городов, в Анталию — из 12 городов.

Услуга Transaero Connect, обеспечивающая высокоскоростной широкополосный доступ в Интернет в полете, будет доступна пассажирам на 32 самолетах авиакомпании: Boeing 777-300, Boeing 747-400 и Boeing 737NG.

В целом программа регулярных полетов «Трансаэро» в весенне-летнем сезоне 2015 года будет выглядеть следующим образом (возможны дополнения):

Направления из Москвы:

Россия:

Санкт-Петербург, Анадырь, Анапа, Астрахань, Барнаул, Белгород, Благовещенск, Братск, Владивосток, Горно-Алтайск, Екатеринбург, Иркутск, Минеральные Воды, Мурманск, Казань, Калининград, Кемерово, Комсомольск-на-Амуре, Краснодар, Красноярск, Курган, Нарьян-Мар, Нижневартовск, Новый Уренгой, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Петропавловск-Камчатский, Ростов-на-Дону, Симферополь, Ставрополь, Самара, Сочи, Томск, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Южно-Сахалинск, Якутск.

Ближнее зарубежье:

Армения — Ереван; Грузия — Тбилиси; Казахстан — Астана, Алматы, Актау, Актобе, Атырау, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Шымкент; Украина — Киев, Одесса; Узбекистан — Ташкент, Бухара.

Европа:

Австрия — Вена; Великобритания — Лондон; Германия — Берлин, Франкфурт; Греция — Ираклион, Родос; Испания — Барселона, Аликанте, Ибица, Малага, Тенерифе; Италия — Рим, Милан, Венеция, Римини; Кипр — Ларнака, Пафос; Латвия — Рига; Литва — Вильнюс; Мальтийская Республика — Мальта; Португалия — Лиссабон; Турция — Анталия, Бодрум, Даламан, Стамбул; Франция — Париж; Хорватия — Пула; Черногория — Тиват, Подгорица; Чехия — Прага.

Северная Америка и страны Карибского бассейна:

США — Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Майами; Доминиканская Республика — Пунта-Кана; Канада — Торонто.

Азия:

Индия — Дели; Китай — Пекин, Гонконг; Мальдивская Республика — Мале, Таиланд — Бангкок, Пхукет; Тайвань — Тайбэй.

Африка и страны Ближнего Востока:

Египет — Хургада, Шарм-эль-Шейх; Израиль — Тель-Авив; ОАЭ — Дубай, Тунис — Энфида.

Направления из Санкт-Петербурга:

Москва, Владивосток, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Симферополь, Сочи, Хабаровск, Ираклион, Родос, Ларнака, Пардубице, Пекин, Шанхай, Энфида.

Направления из городов России:

Из Екатеринбурга: Сочи, Ираклион, Родос, Хургада

Из Казани: Сочи, Ларнака, Хургада

Из Калининграда: Сочи

Из Красноярска: Сочи

Из Нижнего Новгорода: Сочи, Ларнака, Хургада

Из Новосибирска: Ларнака, Сочи, Хургада

Из Мурманска: Сочи

Из Перми: Сочи, Хургада

Из Омска: Сочи

Из Перми: Хургада

Из Ростова-на-Дону: Ларнака

Из Самары: Сочи, Хургада

Из Тюмени: Сочи, Хургада

Из Уфы: Сочи, Хургада

Из Челябинска: Сочи, Хургада.

Чартерная программа «Трансаэро» 2015 включает в себя следующие направления (возможны дополнения):

Из Москвы:

Болгария — Бургас, Варна; Греция — Керкира, Кос, Корфу, Ханья, Египет —Марса-Алам.

Из Санкт-Петербурга:

Анталия, Даламан, Бургас, Варна, Керикра, Кос, Тиват, Хургада, Шарм-эль-Шейх.

Из Екатеринбурга: Анталия, Даламан, Ларнака, Подгорица, Шарм-эль-Шейх

Из Казани: Анталия, Шарм-эль-Шейх

Из Калининграда: Ларнака, Хургада

Из Красноярска: Ларнака, Хургада

Из Нижнего Новгорода: Анталия, Ларнака, Шарм-эль-Шейх

Из Новосибирска: Анталия

Из Омска: Анталия, Ларнака, Хургада

Из Перми: Анталия, Ларнака

Из Ростова-на-Дону: Анталия, Хургада,

Из Самары: Анталия, Ларнака, Шарм-эль-Шейх

Из Сургута: Анталия, Ларнака, Хургада

Из Тюмени: Анталия, Ларнака

Из Уфы: Анталия, Ларнака, Шарм-эль-Шейх

Из Челябинска: Анталия, Ларнака.


Ньюсмейкер: Трансаэро — 103 публикации
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...