16.08.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1990; сегодня: 2.

Выгодный VOLVO – сервис в «Независимости»

Выгодный VOLVO – сервис в «Независимости»

Лето приблизилось к финишной отметке, и в преддверии бархатного сезона компания «Независимость» подготовила ряд выгодных предложений на сервисное обслуживание для всех владельцев Volvo.

Так, например, весь август в сервисном центре компании «Независимость Volvo» будет действовать акция «Счастливый понедельник» – в этот день все работы осуществляются со скидкой 10%. Не менее счастливым станет и лучший день недели воскресенье – Вас ждет скидка на все работы и услуги 20%.

Счастливых обладателей цветных брелоков приятно удивят дополнительные бонусы на сервисное обслуживание. Если у Вас красный брелок – Вы получите в подарок 0,6 нормо-часа, синий – 0,2 нормо-часа, зеленый – 0,4 нормо-часа.

Весь август для Вашего Volvo будут доступны работы, при проведении которых используются прогрессивные Nano-материалы:

• «Чистый воздух» – дезинфекция систем кондиционирования, уборка подкапотного пространства и очистка дренажных отверстий кузова

• услуга «Блеск» – включает полировку, покрытие консервантом

• «НаНо Тех» – дезинфекция, полировка, обработка стекол, покрытие консервантом

• услуга «Новый автомобиль» – включает химчистку, полировку, обработку стекол, покрытие консервантом

Помимо комплексных работ, Вы можете заказать отдельные услуги, такие как полировка системы кондиционирования, полировка, обработка стекол, покрытие консервантом после полировки. Как и прежде, актуальная цена на услуги с использованием нано-технологий составляет 1800 рублей за 1 нормо-час.

Такой же стоимостью нормо-часа Вы сможете воспользоваться при проведении работ для Volvo со стажем – старше 2005 года. Если же Вашему автомобилю требуется восстановление кузова, стоимость нормо-часа так же не превысит 1800 рублей (предложение для частных лиц).

С начала августа в нашем сервисном центре вводится новая услуга, которая позволит надолго сохранить внешний вид Вашего Volvo в прекрасном состоянии и придать кузову эффектный вид - покрытие воском. Стоимость услуги с учетом всех расходных материалов составит всего 500 рублей.

А если общая сумма сервисных работ превысит 30000 рублей, Вы гарантированно получите мойку и уборку салона автомобиля в подарок. Если Ваш автомобиль ранее не обслуживался в «Независимости», Вы сможете обменять имеющуюся у Вас дисконтную карту на карту сервисного центра компании «Независимость».

И это еще не все: ожидая готовность Вашего автомобиля, Вы сможете отлично провести время. Компания «Независимость» оплатит Вам посещение кинотеатра (при предъявлении билета), расположенного поблизости от нашего автосалона.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: (495) 795 00 99

О Группе компаний «Независимость»:

Группа компаний «Независимость» основана в 1992 году и является одной из крупнейших компаний по продаже и обслуживанию автомобилей в Российской Федерации. В портфеле Группы компаний «Независимость» марки - Volvo, Land Rover, Jaguar, Ford, Mazda, Peugeot, бизнес-подразделение Ауди Центр Москва - официальный дилер Audi, «Авто Ганза» - официальный дилер Volkswagen, «Автокрафт» - официальный дилер BMW, а также «Независимость-Финсервис», которое специализируется на предоставлении клиентам полного спектра услуг по страхованию, кредиту, лизингу, управлению корпоративными автопарками и экспертной оценке. В течение последних лет группа «Независимость» прочно закрепила за собой звание одного из лучших российских дилеров. Компания обладает более 50 наградами за качество услуг и лидерство в области продаж.


Ньюсмейкер: Группа компаний Автомир — 85 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...