12.02.2013 14:17
Новости.
Просмотров всего: 4350; сегодня: 4.

Старт конкурса «Миссис Авто Плюс»!

Старт конкурса «Миссис Авто Плюс»!

Телеканал «Авто Плюс» объявляет масштабный конкурс «Миссис Авто Плюс по версии Рунета 2013» для прекрасных дам, ценящих скорость, свободу и рёв мотора. Генеральный спонсор проекта - марка Fiat компании ЗАО «Крайслер РУС».

Всем девушкам, желающим принять участие в конкурсе «Миссис Авто Плюс», нужно сфотографироваться на фоне любого транспортного средства и прислать фото и заполненную анкету по адресу missis@autoplustv.com.

Позже фото будут размещены организаторами конкурса в официальном сообществе телеканала «Авто Плюс» в социальной сети Facebook (Запрещенная в РФ организация). В группе «Авто клуб» болеющие за конкурсанток пользователи смогут оценить и прокомментировать работы.

Достойнейшая, по мнению жюри, девушка займёт почётное первое место и получит в подарок автомобиль женской мечты ФИАТ 500!

В состав жюри конкурса войдут бренд-менеджер «Авто Плюс» и представители редакции телеканала. Главного победителя определят по следующим критериям: красота и обаяние девушки, качество представленной фотографии и творческий подход к работе.

Также жюри предусмотрело специальные номинации конкурса. Так, «самое качественное фото» получит подарок от журнала «Фото и видео», а приз зрительских симпатий вручат обладательнице фотографии, набравшей максимальное количество лайков в социальной сети Facebook (Запрещенная в РФ организация) .

Итоги конкурса будут объявлены этой весной. В самое цветущее время года свой заслуженный автомобиль получит самая яркая «миссис»!

Ценные призы и приятные сюрпризы телеканал «Авто Плюс» и спонсоры проекта вручат всем красивым, активным и творческим участницам конкурса.


Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...