11.07.2012 16:40
Новости.
Просмотров всего: 2594; сегодня: 1.

Летние возможности в «Независимости»

Летние возможности в «Независимости»

«Независимость» представляет новые кредитные программы на автомобили и мотоциклы BMW

Этим летом «Независимость», официальный дилер BMW, предлагает всем ценителям роскоши, комфорта и современных технологий осуществить мечту об автомобиле или мотоцикле легендарной баварской марки. В автоцентрах компании действуют специальные кредитные программы от BMW Bank* на приобретение всего модельного ряда BMW и BMW Motorrad!

Программа «BMW Summer» позволит Вам стать владельцем нового BMW 5 серии, включая BMW 5 серии Гран Туризмо, BMW 6 серии, BMW Х1, BMW Х5 и BMW Х6 на следующих условиях:

• срок кредитования – от 12 до 60 месяцев;

• минимальная ставка по кредиту – 6% годовых вместо 8,5% по стандартной программе.

Срок действия программы - до 30.09.2012.

Кредитная программа «Exclusive» распространяется на модели BMW 7 серии и BMW серии М и предусматривает:

• срок кредитования – от 12 до 60 месяцев;

• минимальную ставку по кредиту – 5,7% годовых вместо 8,5% по стандартной программе.

Срок действия программы - до 31.12.2012.

Поклонникам BMW 1 серии «Независимость» предлагает программу кредитования «11-11-11», которая позволит приобрести этот высокотехнологичный автомобиль на следующих условиях:

• срок кредитования – от 12 до 36 месяцев;

• первоначальный взнос – 10%;

• остаточный платеж по желанию клиента - 11 %;

• процентная ставка – 11% годовых.

Срок действия программы - до 30.09.2012.

В автоцентрах «Независимость» Вы также можете приобрести автомобиль или мотоцикл BMW по программе кредитования с остаточным платежом «Select». Программа предусматривает следующие условия:

• срок кредитования – 36 месяцев;

• размер первоначального взноса – от 15% до 50%;

• остаточный платеж – от 30% до 40%;

• минимальная процентная ставка – 10% на автомобили и 12% на мотоциклы BMW.

В конце срока кредитования Вы можете выкупить автомобиль или мотоцикл, сдать его дилеру, обменять на новый или получить новый кредит в размере остаточного платежа.

Любители скорости и драйва могут воспользоваться программой «3ASY RIDE», распространяющейся на полный модельный ряд мотоциклов BMW. Программа включает следующие условия:

• срок кредита – 36 месяцев;

• размер первоначального платежа – 10 % вместо 15% по стандартной программе кредитования;

• остаточный платеж по желанию клиента – 10 %.

Срок действия программы – до 31.10.2012.

Всем, кто мечтает о новых мощных мотоциклах BMW G 650 GS и BMW G 650 GS Sertao, компания «Независимость» представляет особое предложение в рамках программы «3ASY RIDE» «Первый взнос по кредиту мы платим за Вас». Теперь Вы можете стать владельцем одних из самых ярких моделей в линейке BMW Motorrad с выгодой 10%!

Срок действия предложения – до 31.12.2012.

Кроме того, каждый, кто уже приобрел автомобиль BMW в кредит, может вернуть его по системе trade-in и стать владельцем новой модели, воспользовавшись услугой «Замена автомобиля».

*Программы кредитования предоставляются «БМВ Банк» ООО, Лицензия Банка России № 3482 от 27.05.2008.

В автоцентрах «Независимость», расположенных по адресам: проспект 60-летия Октября, д. 6 и 14 км МКАД (внешний радиус), г. Котельники, Коммерческий проезд, д. 10, Вы можете ознакомиться с полным модельным рядом BMW и BMW Motorrad и получить подробную информацию о действующих кредитных программах. Сотрудники компании, одержавшей в 2011 году победу в категории «BEST SCI SALES» за лучшие показатели удовлетворенности клиентов в области продаж среди крупнейших российских дилеров BMW, помогут выбрать оптимальные условия приобретения автомобиля или мотоцикла BMW с учетом Ваших потребностей и пожеланий.

По вопросам приобретения мотоциклов BMW обращайтесь к Вашему персональному консультанту – Константину Тюленеву.

Уточнить любую информацию Вы можете у менеджеров компании «Независимость» по телефону: (495) 787 80 08.


Ньюсмейкер: Группа компаний Независимость — 793 публикации
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...