Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 10249
17.10.2016 19:13

Мувинговая компания

компания, запускает, комплексную, мувинговая, «переездик»

Предлагаю услуги:
В период с 2016 по 2017 года мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК» планирует заключить соглашение с застройщиками Москвы и Подмосковья, предоставив комплексную услугу покупателям новых квартир.
При приобретении офиса или квартиры покупателям будет предоставлена информация от застройщика о выгодном предложении от мувинговой компании «ПЕРЕЕЗДИК», а также точная стоимость услуги, которая не изменится. Готовые предложения будут сформированы по переезду 1к, 2к, 3к квартир.
Мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК» осуществляет комплексную транспортировку вещей, а также предоставляет услуги грузчиков. Она занимается квартирными переездами уже на протяжении 17 лет и использует для таких операций разные типы авто. Транспортные услуги предоставляются коммерческим и государственным организациям, а также частным лицам.
Среди преимуществ мувинговой компании «ПЕРЕЕЗДИК» можно отметить следующие: бесплатное составление графика и оценивание переезда, работа на официальной основе с оплатой налогов, полное страхование грузов с возможностью отслеживания местоположения по GPS, использование собственных мебельных фургонов, большой практический опыт в организации переезда государственных учреждений, аккуратный, вежливый и дисциплинированный персонал.
Мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК» организует полный цикл переезда, начиная от упаковки вещей и заканчивая уборкой мусора. Составление сметы затрат производится оперативно. Квалифицированные грузчики, сборщики, грузовые и спецмашины выезжают в назначенное время, интересы клиентов обязательно учитываются. Есть возможность транспортировать имущество в любую погоду и в любое время года.
Водители мувинговой компании «ПЕРЕЕЗДИК» прекрасно ориентируются в городе и выполняют логистические операции точно в срок. Задать уточняющие вопросы и узнать цены можно, позвонив по телефону +7 (495) 510-11-99. На сайте http://www.pereezdik.ru/ представлена подробная информация об услугах мувинговой компании «ПЕРЕЕЗДИК».
Контакты:
Мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК»
Телефон: 8 (495) 510-11-99
E-mail: zakaz@pereezdik.ru
Сайт: http://www.pereezdik.ru/


Контактная информация:
Предприятие:ПЕРЕЕЗДИК

Предложение № 625929 действовало до 16.01.2017.