Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 9858
13.10.2016 18:49

Тюнинг Mercedes-Benz Sprinter от Brabus

тюнинг, Mercedes-Benz, Brabus, Sprinter

Предлагаю услуги:
В компании Brabus создали уникальное предложение для людей из бизнес среды, работа которых соприкасается с частым пребыванием в дороге.
Базой для Conference Lounge стал микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter. Тюнинг микроавтобуса является комплексным. Так он был изменен внешне, полностью переоборудован внутри и улучшен технически.
Для внешнего преображения мастера Brabus создали и установили на Mercedes-Benz Sprinter новый боди-кит (кузовной обвес) и измененные по дизайну биксеноновые фары головного света, которые отличаются более эффективными светодиодными ДХО. Также Спринтер по данной программе тюнинга получил великолепного дизайна легкосплавные диски размером 18”.
Mercedes-Benz Conference Lounge восхищает своим интерьером. В интерьере микроавтобуса размещены кожаные сиденья с обогревом и была установлена новая климатическая установка с возможностью управления дистанционно. Стоит отметить еще наличие Wi-Fi точки беспроводного доступа и стереосистемы с 15-ью динамиками. Освещение салона происходит благодаря светодиодной подсветке с регулировкой интенсивности освещения. В Brabus не забыли и о развлечениях, поэтому продумали наличие планшетных компьютеров с размером экрана в 10” и двух современных телевизоров с Apple TV и проигрывателями Blu-Ray. Для проведения совещаний или конференций присутствует стол, а за охлаждение напитков и сбережение продуктов отвечает холодильник. Багажный отсек Спринтера обтянут высококачественной алькантарой.
Для более комфортной езды пассажиров и самого водителя была установлена интеллектуальная подвеска.
Свое творение в Brabus оценили по достоинству и озвученная стоимость Mercedes-Benz Conference Lounge составляет 252 000$. С фотографиями можно ознакомиться на страницах сайта дилера Brabus ( http://mercedes-tuning.kiev.ua ) в разделе новости.

Ссылка по теме предложения: mercedes-tuning.kiev.ua/blogs/news/mercedes-sprinter-conference-lounge.html


Контактная информация:
Предприятие:Мерседес-Тюнинг
Регион:Украина
Сайт:mercedes-tuning.kiev.ua
Телефон:+38(097)411-47-05
E-mail:brabusua@yandex.ru

Предложение № 625815 действительно до 19.09.2116.