Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 10249
12.10.2016 17:19

Крупное поступление запчастей Diesel Technic

запчастей, Diesel, Крупное, поступление, Technic

Предлагаю продукцию:
Компания Diesel Technic является одним из ведущих поставщиков запасных частей для коммерческих автомобилей SCANIA, VOLVO, Mercedes-Benz (MB). Благодаря неизменно высокому качеству продукции, выпускаемой под брендом Diesel Technic, многие машины во всем мире остаются в исправном состоянии и демонстрируют высокую производительность и работу без простоев. Компания гарантирует, что каждая запчасть была выполнена исключительно с соблюдением высоких стандартов технологических процессов.
Приобрести запчасти Diesel Technic для коммерческой техники SCANIA, VOLVO и Mercedes-Benz (MB) можно в компании VH-DAF, склад которой совсем недавно пополнился датчиками, электрическими кабелями, амортизаторами и натяжителями ремня для грузовых автомобилей указанных производителей.
Компания VH-DAF также предлагает своим клиентам полный ассортимент подвижного состава грузовой техники DAF. Вся техника DAF представляет собой уникальные, собранные по индивидуальному заказу автомобили в любой спецификации и с различными конфигурациями кабин.

Ссылка по теме предложения: vh-daf.ru/news_articles/novye-postupleniya-zapasnyh-chastey-diesel-technic


Контактная информация:
Предприятие:VH-DAF
Сайт:vh-daf.ru
Телефон:8(800)555-999-4
E-mail:account.hotwind@yandex.ru

Предложение № 625789 действительно до 18.09.2116.