Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 10249
12.10.2016 15:23

Аренда спецтехники в УМиАТ №63

аренда, спецтехники, умиат, №63

Предлагаю услуги:
Управление Механизации и Автомобильного Транспорта № 63 сдаёт в аренду спецтехнику для благоустройства территорий, рытья траншей и котлованов, сноса зданий.
Содержание собственного автопарка подразумевает существенные финансовые затраты. Помимо самой покупки техники, потребуются регулярный ремонт и ТО, наличие штата водителей, механиков, машинистов и операторов. Именно поэтому услуга по сдаче спецтехники в аренду пользуется широкой популярностью среди строительных и прочих организаций.
Клиенты могут взять в аренду в УМиАТ №63 погрузчики, коммунальную технику, виброкатки, экскаваторы, автокраны, самосвалы, длинномеры, экскаваторы-погрузчики, бульдозеры, манипуляторы, генераторы, компрессоры. В автопарке компании находится более 150 единиц спецтехники. Она регулярно проходит технический осмотр и находится в отличном состоянии.
По вопросам сотрудничества с УМиАТ №63 необходимо обращаться к менеджерам компании по телефону +7 (495) 642-21-04 или по электронной почте info@powermash.ru.
Справка:
Управление Механизации и Автомобильного Транспорта № 63 успешно работает на рынке аренды спецтехники, строительно-отделочных работ и сноса зданий. Штат компании состоит из квалифицированных сотрудников с большим опытом работы, которые выполняют свои профессиональные обязанности на самом высоком уровне. УМиАТ №63 имеет хорошую репутацию среди заказчиков. В клиентской базе компании такие организации, как ПАО «Газпром», ОАО «РЖД», «Мортон», «ГенСтройСити», «МОЭК», ГК «АРКС» и многие другие.
УМиАТ №63 предоставляет широкий спектр услуг: сдача в аренду спецтехники (в том числе с оператором), поставка строительных материалов, снос зданий, устройство котлованов, очистка водоёмов с укреплением берегов, строительство коммуникаций, озеленение, благоустройство и уборка территорий, проведение отделочных работ.
На официальном сайте http://powermash.ru/ можно прочитать более подробную информацию о компании и узнать о действующих акциях.
Контакты:
Управление Механизации и Автомобильного Транспорта № 63
Адрес: г. Москва, Пресненская наб., 12
Телефон: +7 (495) 642-21-04
E-mail: info@powermash.ru
Сайт: http://powermash.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Управление Механизации и Автомобильного Транспорта № 63
Регион:Москва
Сайт:powermash.ru

Предложение № 625781 действительно до 18.09.2116.