Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 10249
10.10.2016 15:12

Новый автосалон CarMax 24

Предлагаю продукцию:
В Москве состоялось открытие нового автосалона CarMax 24. В честь этого события компания дарит 5%-ую скидку на все автомобили.
Компания CarMax занимается продажей подержанных автомобилей в Москве уже на протяжении многих лет. За время своей деятельности она смогла заработать хорошую репутацию как среди партнеров, так и среди клиентов. В каталоге компании представлен широкий выбор б/у транспортных средств. Здесь можно найти седаны, кроссоверы, внедорожники и хетчбеки различных марок, модификаций и ценовых категорий. Подобрать подходящий автомобиль смогут даже самые требовательные клиенты. CarMax регулярно проводит распродажи и пополняет список предложений.
Новый автосалон CarMax 24 оснащен самым современным оборудованием. На большой площади продемонстрирован весь модельный ряд транспортных средств, дополнительное оборудование и аксессуары. Высококвалифицированные менеджеры CarMax 24 предоставляют клиентам подробную информацию об автомобилях и финансовых услугах, предлагаемых компанией.
Сотрудники CarMax 24 тщательно проверяют транспортные средства (состояние кузова, наличие очагов коррозии, остаточный ресурс подвески, качество окраски, исправность двигателя, юридическую чистоту и многое другое) перед тем как принять авто у владельца. Благодаря этому можно приобрести транспортное средство быстро и безопасно. Все действия покупатели могут выполнить самостоятельно с любой из выбранных ими машин, однако обращение к специалистам помогает сэкономить и деньги, и время.
Помимо реализации автомобилей компания CarMax предоставляет комплекс услуг по страхованию и подготовке документов для регистрации в ГИБДД. Специалисты автосалона имеют большой опыт работы в данной сфере, они ответят на все вопросы, интересующие клиентов, а также помогут сделать правильный выбор.
Подробнее узнать о компании CarMax 24, ознакомиться с каталогом предлагаемых машин, а также со специальными программами можно на сайте http://www.carmax24.ru
Контакты:
ООО «Континент»
Адрес: г. Москва, метро Ясенево, ул. Голубинская, д.16 (Аквапарк Мореон)
Телефон: 8-800-500-46-95, 8-495-120-46-48
E-mail: carmax24@yandex.ru, call@carmax24.ru
Сайт: http://www.carmax24.ru


Контактная информация:
Предприятие:Континент

Предложение № 625649 действовало до 17.10.2016.