Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 9858
05.10.2016 05:50

Переезд по акции для новоселов

для, переезд, акции, новоселов

Предлагаю услуги:
Компания "Перевозка.ру" предлагает переезд со скидкой у своих партнеров на рынке строительства жилья. Мы сотрудничаем с ГК "КВС" и агентством коммерческой и жилой недвижимости "Магазин квартир".
Участником программы лояльности строительной компании "КВС" становятся новосёлы, заключившие с ГК «КВС» договор на приобретение квартиры, — им вручаются специально оформленные буклеты и дисконтные карты компании «Перевозка.ру». Скидка на переезд по такой карте составляет 10%. ГК "КВС" предлагает квартиры на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области в строящихся ЖК «Пушкарь», ЖК «Новое Сертолово», ЖК «Ясно.Янино», а также в уже сданных и функционирующих объектах. Приобрести квартиры можно в рассрочку, с помощью ипотечного кредита, субсидий и социальных выплат по государственным жилищным программам Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Федеральным целевым программам.
Клиенты агентства "Магазин квартир" в качестве бонуса получают сертификат на переезд с компанией "Перевозка.ру". Номинал сертификата, а значит и выгода, составляет 2000 рублей.

Ссылка по теме предложения: perevozka.ru/blog/pereezd-po-akcii-dlya-novoselov.html


Контактная информация:
Предприятие:Перевозка.ру

Предложение № 625506 действовало до 05.04.2017.