Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 9858
25.09.2016 08:06

Дачный переезд недорого

переезд, дачный

Предлагаю услуги:
Увы, лето закончилось, к концу подходят и огородные хлопоты. Начинается пора переездов с дачи обратно в город. Но самое сложное — нужно еще перевезти из-за города вещи и урожай.
Перевозка мебели и бытовой техники, пожалуй, самая большая головная боль дачника. Но это совершенно не является проблемой для специалистов компании «Перевозка.ру». Наш многолетний опыт позволяет грамотно упаковать и распределить любые вещи, необходимые к перевозке, и мешок картошки никак не сможет повредить телевизору или запачкать кресло.
Конечно, одно из главных препятствий, мешающее дачнику заказать дачный переезд и заставляющее его тащить всё своё на собственной спине — это цена. Однако, это перестанет быть проблемой, если вы обратитесь в «Перевозку.ру». Во-первых, узнать стоимость переезда у нас можно совершенно бесплатно. Во-вторых, благодаря упаковке можно гораздо более компактно распределить имущество, и в результате может оказаться, что для перевозки вам вовсе не требуется заказывать слишком большой автомобиль. В третьих, у нас самая низкая плата за километр за пределами КАД — всего 5 рублей в одну сторону.
Сэкономленное время, снятие с себя всяких забот о дачном переезде — и всё это за небольшие деньги. Самое время обратиться в компанию «Перевозка.ру».


Контактная информация:
Предприятие:Перевозка.ру

Предложение № 625081 действовало до 02.10.2016.