Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 10249
22.09.2016 18:30

Бесплатная установка мини-АЗС

Установка, мини-азс

Предлагаю продукцию:
В связи с готовностью или изготовлением дополнительных мини-АЗС топливная компания «Моснефтепродукт» предлагает услугу по их установке на объекты покупателей на выгодных условиях в любое удобное время.
Чтобы сэкономить на стоимости топлива многие руководители организаций с собственным автопарком рано или поздно приходят к выводу о необходимости установки собственной АЗС. Эта мысль достаточно актуальна для обладателей большого парка автомобилей. Простым и недорогим решением являются мини автозаправочные станции. Они отлично справляются с задачей учета, хранения и раздачи разного вида топлива. Установив собственную мини автозаправочную станцию, предприятие значительно сократит финансовые расходы. Помимо этого руководители могут через интернет в режиме реального времени следить за оборотом топлива.
Точность подсчетов с погрешностью, которая не превышает 1% и дает возможность устанавливать ограничения для потребления топлива, обеспечивают инновационные системы измерения, установленные на АЗС. С помощью системы персонального распознавания можно использовать пин-коды и электронные ключи для распределения всего объема ГСМ по автопарку. В новых мини-АЗС ТК «Моснефтепродукт» установлено итальянское оборудование по учету топлива.
Обратившись в топливную компанию, клиенту будет предоставлена уменьшенная залоговая стоимость за мини автозаправочную станцию и более щадящие условия по выборке нефтепродуктов. Доставка на объект производится за счет компании.
Топливная компания «Моснефтепродукт» осуществляет поставку светлых и темных нефтепродуктов потребителям Москвы, Московской области и ближайших регионов уже более семи лет. Кроме этого компания располагает собственным производством емкостей для ГСМ и топлива.
ТК «Моснефтепродукт» тесно сотрудничает с ведущими нефтеперерабатывающими заводами, благодаря чему поставка дизельного и иного вида топлива, в том числе и горюче-смазочных материалов осуществляется по оптимальным ценам.
В 2015 году ТК «Моснефтепродукт» продал свыше 400 000 тонн, в будущем планирует расширить штат сотрудников и автопарк спецтехники. Среди клиентов компании логистические предприятия, асфальтовые и бетонные заводы, строительные и транспортные компании и т.д.
Работа в круглосуточном режиме, собственный парк автотехники, возможность экстренного обслуживания, прозрачность, открытость и честность – вот основные преимущества сотрудничества с ТК «Моснефтепродукт».
Адрес: Москва, ул. Лесная, д. 55, стр. 5.


Контактная информация:
Предприятие:Моснефтепродукт
Сайт:mosnefteprom.com

Предложение № 624997 действительно до 29.08.2116.