Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 10249
21.09.2016 13:22

Качественный ремонт автомобилей

Сервис, «флит, партнерс»

Предлагаю услуги:
«Флит Сервис Партнерс» предлагает своим клиентам качественный ремонт автомобилей группы VAG (Audi; VW; Skoda), а также марки Lexus, Mercedes, Toyota, Ford и Volvo.
Для ремонта автомобилей специалистам нужны теоретические знания и практический опыт, а также профессиональное техническое оснащение. В штат «Флит Сервис Партнерс» входят квалифицированные специалисты, которые используют накопленный опыт для осуществления качественного ремонта автомобилей. Слесарный цех площадью 650 кв. м оснащен дилерским диагностическим оборудованием, а также всеми необходимыми инструментами высокого качества. «Флит Сервис Партнерс» оказывает широкий спектр услуг, который включает полную диагностику автомобилей и оперативный ремонт любой сложности. Организация, осуществляет работы по ремонту ходовой части, регламентному обслуживанию, замене жидкостей, компьютерной диагностике, заправке кондиционеров и проведению прочих работ исключительно по стандартам производителей.
Несмотря на достаточно молодой возраст, компания «Флит Сервис Партнерс» имеет опыт работы с крупными корпоративными клиентами, государственными и частными организациями. Компания делает акцент на перспективу в работе каждым клиентом. Высокий уровень сервиса позволяет специалистам решать широкий спектр задач, сопутствующих ремонту, эксплуатации парка, а также техническому обслуживанию личных автомобилей.
«Флит Сервис Партнерс» регулярно проводит разные акции и другие мероприятия, которые дают возможность владельцам автомобилей воспользоваться услугами СТО по выгодным ценам. Они бесплатно проконсультируют каждого посетителя по поводу ремонта автомобилей и ответят на все интересующие вопросы. Удобное транспортное расположение «Флит Сервис Партнерс», находящейся в пяти минутах ходьбы от м. Ленинский проспект и в 500 м от ТТК, позволяет обслуживать автомобили клиентов, экономя их рабочее и личное время.
Подробную информацию о компании «Флит Сервис Партнерс» можно узнать на сайте http://www.fleetservicepartners.com
Контакты:
«Флит Сервис Партнерс»
Адрес: Москва, улица Вавилова, 13А
Телефон: +7(495) 135-31-10
E-mail: info@fsp-auto.com
Сайт: http://www.fleetservicepartners.com


Контактная информация:
Предприятие:Флит Сервис Партнерс
Регион:Москва
Сайт:www.fleetservicepartners.com
Телефон:+7(495) 135-31-10
E-mail:info@fsp-auto.com

Предложение № 624969 действительно до 28.08.2116.