Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 9858
19.09.2016 17:34

Грузоподъемные средства и механизмы

Механизмы, средства, грузоподъемные, «стартком»

Предлагаю продукцию:
ООО «Стартком» изготавливает и поставляет только высококачественные грузозахватные средства и грузоподъемные механизмы.
Фирма «Стартком» уже давно зарекомендовала себя на рынке грузоподъемных средств. Положительная репутация обусловлена надежностью и качеством предоставляемого оборудования. Компания занимается не только производством и продажей грузозахватных механизмов, но также разработкой новой инновационной продукции в области подъемных приспособлений. Основными продуктами являются грузовые стропы (канатные, цепные и текстильные), траверсы, захваты, которые выдерживают нагрузку до 300 тонн. Все комплектующие для них (коуши, крюки) сделаны из высокопрочных сталей и покрыты антикоррозионным слоем. В каталоге фирмы имеются: стальные и текстильные канаты, кран-балки, домкраты, тележки, крановые весы и т. д. «Стартком» реализует свою продукцию без посредников.
ООО «Стартком» успешно взаимодействует со многими известными компаниями, оперативно поставляя грузоподъемное оборудование. За долгосрочное сотрудничество фирме постоянно выражают благодарность: ПАО «Магаданский механический завод», «НИКИМТ-Атомстрой», ООО «СМУ ИНГЕОКОМ», ОАО «Подольскагроснаб» и др. Все предприятия отмечают надежность и качество изделий компании «Стартком».
Справка:
ООО «Стартком» выпускает грузовые стропы с 1999 года. За это время предприятием получен существенный производственный опыт и улучшены технологии изготовления грузозахватных приспособлений. На складах компании всегда имеется достаточный товарный запас для выполнения срочных заказов. На каждом технологическом этапе производства осуществляется тщательный контроль, который исключает наличие брака. Вся продукция прошла сертификацию согласно требованиям TC № RU Д-RU.АЛ16.В.25667.
Узнать более подробную информацию о компании «Стартком» можно на сайте http://startkom.ru.
Контакты:
ООО «Стартком»
Адрес: 123308, г. Москва, ул. Мневники, д.1
Телефон: 8-800-234-42-55
E-mail: Startkom@Mail.Ru
Сайт: http://startkom.ru


Контактная информация:
Предприятие:Стартком

Предложение № 624879 действовало до 26.09.2016.