Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 9858
14.09.2016 23:35

Kомпания международного грузового транспорта в Болгарии

транспорта, болгарии, грузового, международного, Kомпании

Предлагаю продукцию:
Предложение по продаже компании международного грузового транспорта местоположение : Болгария
Лицензия Министерства транспорта осуществлять международные автомобильные перевозки грузов для других или за отдельную плату
Компания принадлежит только одному человеку с 2004 года и до настоящего момента успешно работает, занимается перевозкой грузов из Турции через Болгарию, в Россию. Главный офис находится на границе между Болгарией и Турцией, в городе Свиленграде. Компания имеет 16 грузовиков /ВОЛВО, МЕРЦЕДЕС и СКАНИЯ/, 6 полуприцепов /КЬОГЕЛ и ШВАРЦМЮЛЕР/ и 10 прицепов /ПАНАВ, ШВАРЦМЮЛЕР и САМРО/.
Для грузовиков, компания снимает в аренду парковку в городе, там же находится и оборудованный автосервиз для грузовиков. Механики заключили контракт с компанией и обслуживают только грузовики, принадлежащие компании. Оборудование в автосервизе /машины и сооружения/ также являются собственностью компании.
К активам компании, кроме грузовиков, входит еще : шесть офиса в бизнес здании в центре города, меблированы и оборудваны.
Существует возможность для развития бизнеса. Потому что компания находится на двух границах, и учитывая экспорта древесины из Болгарии в Грецию, этот рынок мы не развивали. А также осуществляется импорт греческих продуктов в Болгарию, до даннного момента мы этим тоже не занимались. При покупке больше грузовиков, экспорт из Турции в Россию может развиться еще больше, что является основным нашим бизнесом до настоящего момента.
Настоящий собственник в первые месяцы может консультировать Покупателя по всем вопросам, связанных с бизнесом. Если новый собсвенник решит инвестировать в покупку грузовиков, Продавец может осуществить контакты в Западной Европе.
Компания имеет чистое досье и оплаченные налоги.
Гарантируем /можно и в письменной форме, по предоставлению декларации/, что выполним все необходимые действия для полного предоставления запрашиваемой Вами информации, организовать встречи со всеми нашими клиентами и партнерами. Также в пределах необходимого времени, после эвентуальной смены настоящего собственника, гарантируем, что он продолжит работать в качестве консультанта до полного принятия работы со стороны нового собственника или его доверенного лица. Все договоры, фактуры, декларации, а также и раскрытие информации о компании, данные о клиентах и т.д. будет предоставлены на месте или по электронной почте, после подписания с Вашей стороны письма о намерениях и декларации о конфиденциальности. Мы готовы встретить Вас или Вашего представителя на месте и предоставить все, что необходимо в качестве документов. 1 900 000 EUR


Контактная информация:
Предприятие:Цанков Група
Регион:Болгария
Сайт:investmentsbg.com
Телефон:+359897338585
E-mail:office@investmentsbg.com
Скайп:tzankov.group

Предложение № 624750 действительно до 21.08.2116.