Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 9858
05.09.2016 08:50

Готовь сани осенью

фильтры, ремонт, масла, расходники, кузовной

Предлагаю услуги:
Вот и подошел плавно конец сезона летних отпусков и поездок по нашей необъятной стране и на календарях появились первые числа сентября. Многие россияне ярко и интересно провели эти счастливые месяцы лета – ездили на моря, в другие регионы или просто в автомобильные путешествия. Изнашивались тормозные колодки, расходовалось масло и пришла самая пора позаботиться о здоровье своего железного коня!
Мы уже писали о важности своевременного осмотра и диагностики автомобиля перед долгой и дальней дорогой, теперь же считаем необходимым напомнить и о важности проверки авто уже после путешествий. Несомненно, наступает пора похолоданий, резких смен ночных температур и дождливой погоды, а значит необходимо исключить возможные поломки автомобиля, вследствие его большого пробега по нашим знаменитым дорогам.
Специалисты «Авангард Авто» рекомендуют не тянуть с этим, так как постепенно придет жаркая пора смены колес, масла и у автовладельцев снова не останется времени для диагностики автомобиля. А это уже чревато тем, что транспортное средство может выйти из строя, когда это будет наиболее не вовремя – с первыми холодами, что сделает процесс его ремонта значительно неудобнее и неприятнее. Поэтому, уважаемые автомобилисты, начинайте «готовить сани к зиме» - проведите диагностику и техобслуживание вашего автомобиля в сети СТО «Авангард Авто» и оградите себя от проблем в скором будущем! Наши специалисты максимально быстро и качественно проведут диагностику и расскажут Вам – что необходимо сделать под капотом вашего железного коня. С адресами наших точек Вы можете ознакомиться на сайте "Авангард Авто"


Контактная информация:
Предприятие:Авангард Авто

Предложение № 624369 действовало до 12.09.2016.