Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 9858
25.08.2016 14:44

Широкий ассортимент автотехники

предлагает, ассортимент, широкий, автотехники, «камцентр»

Предлагаю продукцию:
ООО «КАМЦЕНТР» – официальный дилер концерна КамАЗ. Основной специализацией компании является реализация автотехники КамАЗ, пассажирской, прицепной и спецтехники на шасси этой марки.
Ассортимент продукции представлен седельными тягачами, самосвалами, автокранами, топливозаправщиками, вахтовыми автобусами, буровыми установками, прицепами, кранами-манипуляторами, топливовозами и др. Консультанты помогут каждому клиенту в выборе нужной техники, ориентируясь на требования и желаемую стоимость. Также «КАМЦЕНТР» предлагает обмен старого автомобиля на новый с доплатой по системе Trade-in или же оформить кредит на покупку КамАЗа при недостатке средств.
Помимо реализации грузовых машин, компания предлагает детали и запчасти непосредственно с завода-производителя, мастера сервисного центра КамАЗ произведут диагностику автомобиля и выполнят своевременный ремонт техники. Помимо этого, действует мойка грузовой техники и автобусов на профессиональном оборудовании KARCHER и грузовой эвакуатор.
Сотрудничество с ООО «КАМЦЕНТР» – залог выгодной, доступной и простой покупки техники КамАЗ.
Справка:
ООО «КАМЦЕНТР» является дилером концерна КамАЗ и предлагает серийную, строительную, коммунальную технику, запчасти от заводов-изготовителей. А также бортовые машины, фургоны и другую технику.
Среди преимуществ компании стоит отметить следующие: широкий ассортимент грузовиков и спецтехники, выгодные программы обмена автомобилей по системе Trade-in, кредитные и лизинговые программы, гарантийное обслуживание, наличие сервисного центра, а также штат квалифицированных сотрудников, готовых оказать помощь в выборе машины и ответить на интересующие вопросы.
Подробная информация об ООО «КАМЦЕНТР»: прайс-лист, отзывы клиентов, каталог запчастей, а также информация по лизингу размещена на официальном сайте http://www.kamazik.ru
Контакты:
ООО «КАМЦЕНТР»
Адрес: 109390, г. Москва, ул. 1-я Текстильщиков, д.12/9, офис 2
Телефон: +7(495) 663-68-00, 741-30-30
E-mail: info@kamazik.ru
Сайт: http://www.kamazik.ru


Контактная информация:
Предприятие:http://www.kamazik.ru
Сайт:www.kamazik.ru
Телефон:+7(495) 663-68-00, 741-30-30
E-mail:info@kamazik.ru

Предложение № 624025 действительно до 01.08.2116.