Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 10249
22.08.2016 17:46

Обследование грузоподъёмного оборудования

оборудования, обследование, грузоподъёмного, специалистами

Предлагаю услуги:
Компания «ДМ Групп», реализующая крановое оборудование для стройки, предлагает услуги по диагностике грузоподъёмного оборудования.
Необходимость проведения обследования грузоподъёмного оборудования обусловлена обеспечением защиты работников предприятия и обслуживающего персонала от несчастных случаев. «ДМ Групп», располагая штатом квалифицированных специалистов, инновационным диагностическим оснащением, выполнит полное обследование промышленной безопасности грузоподъёмного оборудования.
Проведение экспертизы необходимо выполнить в ряде случаев: по истечении указанного срока службы оборудования, при увеличенных нагрузках на него, при покупке нового оборудования до начала его эксплуатации и в некоторых других случаях. Специалисты компании в ходе диагностики изучают инструкции, техпаспорт, отчётные журналы по обслуживанию оборудования, проверяют технику на наличие дефектов, деформаций, осматривают узлы и системы, проводят испытания и составляют отчёт по выявленным неисправностям. Сроки, стоимость и условия обследования грузоподъёмного оборудования определяются индивидуально с каждым клиентом, уточнить их можно по телефону +7 (495) 229-56-77.
Справка о компании:
«ДМ Групп» является официальным партнером-строителем «ASTRON», членом Ассоциации
производителей кранового оборудования «СоюзКран».
Компания реализует грузоподъёмную технику: консольные, мостовые, козловые и другие краны, проводит их техническое обслуживание, ремонт, модернизацию, монтаж, исправление путей козлового крана. Также «ДМ Групп» принимает заказы на комплексную диагностику кранов и перевод их на радиоуправление. Преимуществами сотрудничества с «ДМ Групп» является гибкое ценообразование, наличие скидок и прочих привилегий для заказчиков.
Информацию о компании можно посмотреть на сайте по адресу http://www.dmgrupp.ru/, там же размещены отзывы клиентов и другие полезные сведения.
Контакты:
«ДМ Групп»
Адрес: 141000, г. Мытищи, ул. Селезнева
Телефон: +7 (495) 229-56-77
E-mail:info@dmgrupp.ru
Сайт: http://www.dmgrupp.ru/


Контактная информация:
Предприятие:ДМ Групп

Предложение № 623831 действовало до 21.11.2016.