Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 9859
11.08.2016 08:33

Особое предложение на Skoda Rapid

шкода, авторусь

Предлагаю продукцию:
Skoda Rapid не просто соответствует принятым стандартам в классе, а задает новые. Компания «Авторусь Бутово» решила доказать: компактный лифтбэк готов приятно удивить поклонников марки – как качеством, так и ценой.
Обтекаемый корпус с отличной аэродинамикой, новая платформа с независимой подвеской и электромеханический усилитель руля позволяют Rapid чувствовать себя уверенно на любых дорогах. Яркий городской автомобиль с просторным салоном и вместительным багажным отсеком – идеальный выбор для ценителей комфорта. В арсенале Skoda Rapid – 530 литров базового объема багажного отделения (один из лучших показателей в классе), мощные и экономичные двигатели, а также функциональные решения Simply Clever и современные системы безопасности, получившие высший балл рейтинга Euro NCAP.
Стандартный пакет оборудования «Авторусь» предлагает дополнить опциями, входящими в комплектацию Ambition, – круиз-контролем, ксеноновыми и противотуманными фарами, навигационной системой с hands free и bluetooth, алюминиевыми колесными дисками и боковыми подушками безопасности. Включив в оснащение пакет WЕ4, клиенты компании смогут рассчитывать на выгоду до 86 200 рублей, а также бонус от «Авторусь Бутово» - полис ОСАГО в подарок. Предложение ограничено, действует до 31 августа и распространяется на автомобили 2016 модельного года.


Контактная информация:
Предприятие:Авторусь
Сайт:avtoruss.ru

Предложение № 623369 действительно до 18.07.2116.