Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 10249
10.08.2016 13:32

Скупка машин после ДТП

Предлагаю услуги:
Компания AutoLux поделилась на своём сайте информацией о том, как быстро и без труда продать автомобиль после ДТП.
Одна из основных трудностей, с которой сталкивается владелец битого автомобиля, заключается в оценке степени его повреждения. Доверить эту процедуру лучше всего специалисту, который готов выкупить машину по предложенной цене и восстановить её. Однако владелец автомобиля, находясь в стрессовой ситуации и занимаясь решением вопросов с ГИБДД и страховой компанией, зачастую не может быстро найти покупателей.
Обратившись в надёжный сервис по выкупу автомобилей после ДТП, клиенты легко решают свои проблемы. Специалисты компании AutoLux имеют богатый опыт работы в подобной сфере. Они быстро оценивают стоимость транспортного средства, нанимают эвакуатор и забирают автомобиль прямо с места ДТП. Далее осуществляется закупка запасных частей, ремонт автомобиля и его продажа. Сотрудничество с AutoLux – это надёжность сделки, высокая цена выкупа, точное и быстрое выполнение прописанных в договоре обязательств.
Справка о компании:
Компания AutoLux с 2000 года осуществляет скупку и продажу автомобилей различных марок и годов выпуска, в том числе после аварии. Все автомобили проверяются на предмет угона, поэтому клиенты могут быть уверены в прозрачности сделки. Предоставляются услуги по обновлению автопарка организаций и обмену автомобилей с доплатой. Оценка транспортных средств осуществляется опытными экспертами в короткие сроки.
За время своего существования компания AutoLux добилась немалых успехов: открыла более 10 офисов, сформировала обширную клиентскую базу и расширила штат сотрудников до 150 человек. В настоящее время в организации работают следующие эксперты: менеджеры по продажам, операторы колл-центра, выездные оценщики, продавцы-консультанты сети автотехцентров и партнёрских магазинов, юристы. AutoLux – это всегда выгодные условия и индивидуальный подход к каждому клиенту.


Контактная информация:
Предприятие:AutoLux
Сайт:autolux.pro

Предложение № 623329 действительно до 17.07.2116.